Боты для чатов телеграмм групповых

Боты для чатов телеграмм групповых и публичных пси...

VkleoDelo 4.0 - автоматизация работы, универсальный помощник.

Приложение VkLocator помогает найти человека по номеру мобильного телефона, очень удобно и быстро. Работает приложение следующим образом:

на телефоне установлена программа VkExporter (VKExporters.exe), с помощью нее вы импортируете всю структуру контактов и все свои встречи в приложение VkDeveloper.

настройки названия, аватара, никнейма, аватарки и стиля страниц:

Настроек пользователя в VkVkDeVeil:

Также VkDesigner предоставляет возможность импортировать свои аватары. На них будет отображаться информация о человеке, его интересы, дата рождения, а также ссылка на страничку Вконтакте.

Из программных продуктов, работающих с социальной сетью "ВКонтакте" для iOS:

VKExporer — это приложение, которое позволяет быстро и бесплатно найти и присоединить к вашей странице, а потом и к чатам все контакты и группу людей, которые используют социальную сеть "ВКонтакте".

OdnoklassnikiPhoto - приложение, с помощью которого можно отправлять фото на форум/в группе.

IniTracker - это приложение для слежения за участниками встреч или пользователями, у которых подписан друг на вас.

Программа Avatars Remote позволит вам в любой момент посмотреть фото с ваших встреч в галерее у всех участников группы.

VoiceSpace 2 - это программа, которая позволяет отправлять голосовые сообщения, твиты и другие текстовые файлы на всех публичных страницах в социальной сети "ВКонтакте":

VocaLink - это голосовое аудио, которое можно использовать как гарнитуру для мобильного телефона или компьютера.

Push2Mail - это самая популярная программа для создания и обмена подписками/постами между пользователями ВКонтакте, с возможностью отправки файлов и видео:

MailChimp - многофункциональная программа для конвертирования обмена сообщениями, аудио, видеороликов, картинок и медиа файлов между стандартными утилитами Windows и MacOS.

SMPP - это клиент и сервер для обмена сообщения, фото и видео сообщениями между различными SMTP-серверами и приложениями.

Skype - популярная программа, предназначенная для общения через Интернет на различных устройствах.

Screenshot Capture - это бесплатная программа для захвата скриншотов, с её помощью можно редактировать фото, применять к снимку различные эффекты, а так же делат