Бокс без ударов в голову

Бокс без ударов в голову примерно через 3 минуты.

1. У некоторых людей есть тенденция выпячивать свое лицо и плечи. Они не должны этого делать. Если они сделают это, они изменяют асимметрию своего лица и могут даже выглядеть смешными.

2. Макияж глаз. Глаза должны быть закрыты. Однако, если вы носите линзы, то для хорошей видимости следует прикрыть глаза.

3. Брови. Сломанные брови это не красиво. Если хотите брови в виде черной линии, закрасьте их коричневым карандашом. Чтобы сделать брови более пышными, выбирайте косметику на основе натуральных масел.

4. Губы. Перед тем как красить губы, проверьте не вспухли ли они. Нельзя красить не симметричные губы, чтобы не выглядеть немного нелепо.

5. Стрижка. Если у вас длинные волосы, то они должны быть пострижены. Небрежная стрижка может вам сделать очаровательной, но если вы хотите выглядеть сексуально, то длинные волосы вам ни к чему.

6. Груди. Если вам нравятся большие и объемные молочные железы, то вы должны воспользоваться такой идеей. Но если вы не обладаете большими размерами, то не стоит это подчеркивать, а наоборот, нужно брать и убавлять. Вместо того чтобы стараться, сделайте ставку на свою индивидуальность, которая есть у каждого человека.

7. Пол. Если вы носитель мужского пола, то посмотрите на актеров типа: Бенедикт Камбербэтч, Кэри Маллиган и Дастин Хоффман.

8. Волосы. Если волосы очень гладкие, то это делает ваш образ скучным, вместо этого, играйте на разнообразии.

Стань лучшим комментатором месяца! Самый активный комментатор получает денежные призы!

Узнайте больше о наших спонсорах

Свяжитесь с нами, и мы ответим на все ваши вопросы!