Блогун не работает

Блогун не работает в конце мая из-за того, что отключили фильтр АГС )

Клиенты : Большой заработок на биржах трафика с оплатой за заявки. Проверенные сервисы, рабочие площадки. Партнерские программы от крупных бирж трафика и тизерных сетей. Неплохой заказ. Средний заработок 1000 рублей в день с сайта, который рекламируется

Партнеры: Биржа тизерной рекламы TopTizer, работа с контекстной рекламой от Ad1 и Ad1.ru

Контекстная реклама от Ad one и Ad one.ru — Здравствуйте, дорогие друзья! Продолжаем тему онлайн-бизнеса. Сегодня нам бы хотелось рассказать про один замечательный сервис, который поможет привлекать рекламодателей на сайт. А также те кто решил монетизировать свои сайты самостоятельно, но не знает, как это делается?

Сегодня, тема рунета в целом и меня в частности, как вы знаете очень сильно напоминает эту картинку:

А когда я начинал свой путь в интернет, чтобы по сути зарабатывать на своих сайтах, времени думать об этом вообще не было. Слишком уж много проектов находилось в процессе раскрутки и продвижения...

Еще совсем недавно я был "чайником" и понятия не имел куда стоит вкладывать деньги и как следует на этом зарабатывать. Даже о форексе и курсах валют не думал.

И вдруг, все изменилось....

И вот, я уже "профессиональный" инвестор, знаю не только как заработать большие деньги в интернете, но и как все это красиво, законно и без рисков оставить "в банке".

Вобщем, "Предупреждаю! За неподобающее поведение..." Буду говорить очень коротко и четко!

Все знают, что такое инвестирование в интернете. Это когда человек вкладывает средства в проекты (банки, компании, бумаги), целью которых является получение прибыли. И тут очень важно выбрать проект с такими условиями, которые позволяют инвестору получить прибыль.

Я не буду углубляться в то, как зарабатываются деньги в сети, я не буду перечислять сайты, биржи и проекты, на которые я бы хотел порекомендовать инвестировать свои средства. Я хочу рассказать про одно большое преимущество инвестирования. А оно в том, что деньги всегда есть, деньги нужно лишь правильно вкладывать. А вложений у вас будет много — это и реклама, и сайты, и заработок на них, и получение прибыли в каких-то проектах.

В последнее время, Интернет стал более виртуальным и мне хочется немного им управлять. Я буду вкладывать все свои силы и время, деньги и результаты на создание такого сайта, на котором буд