Бизнес-процесс лиды

Бизнес-процесс лиды" мастер-класс Александра Кононенко, директора по стратегии и операциям сервиса-партнера Airbnb. Участники вебинара получили уникальные инструменты, которые позволят повысить продажи в своей компании.

Участники вебинаров : Татьяна Тыртова, специалист по логистике и Алексей Круглов, руководитель подразделения отдела логистики, сообщили о результатах ведения бизнеса благодаря "Битрикс24" и вебинарам "Формула сайта" и "Битрик24 Call-центр".

В рамках вебинаров слушатели узнали об инновационных решениях и методах, которые позволяют сделать компании эффективнее и повысить продажи.

"Одним из ключевых инструментов для достижения целей бизнес-сообщества является внедрение CRM-систем и систем автоматизации бизнес-процессов. Мы очень рады, что вебинары повышают активность бизнеса в ИТ сфере: начиная от внедрения CRM и заканчивая налаживанием процессов управления в компании. Практический опыт общения и продаж с представителями сервисов позволил нам понять, как действовать в тех или иных ситуациях, какие решения и подходы к работе наиболее эффективны именно для нас".

"Мы поняли, что самыми активными в плане внедрения CRMS и автоматизации бизнес процессов являются компании, которые успели побывать на форуме или тем, которые просто участвовали на нем. Экспертная поддержка и возможности вебинаров помогают понять, что нужно сделать в тот или иной период времени, какие изменения должны произойти. Участие в вебинаре и личные консультации с представителями одной из крупнейших CRM NetSuite, помогают нам понять направление развития бизнеса", — рассказал Сергей Самарин, технический директор компании "Форум Логистик".

Международный форум и выставка "Банковский ритейл"

Международный Форум и Выставка "Банки России - XXI век"

Общественная организация по защите прав инвесторов