Bigfoxa ru

Bigfoxa ru)На востоке страны бывший солдат получил ранение, предположительно, от взрыва снаряда.

Президент Йемена Абд Раббо Мансуру Хади прибыл в королевство из Саудовской Аравии с инспекцией. Он посетил лагеря для беженцев, встретился с президентом, премьер-министром, министром иностранных дел и генеральным секретарем Организации Объединенных Наций, чтобы обсудить его план, носящий название "Капитализм для всех".

Центральные власти Йемен направили в Сану самолет, на борту которого находятся около ста человек, в числе которых президент страны Халед Бахах и другие видные сторонники имама Мансура Хади.

В прошлом месяце президент Йеменя А. Мансур Хади был официально утвержден на пост президента. Это означает, что А.Мансур станет следующим главой государства после выборов, которые должны состояться в августе этого года.

"Его отец А.Х. Аун Синь, сын покойного короля Абдаллы и его предшественника Али, был первым премьер-министр страны. Он сыграл важную роль в освоении йеменского суверенитета и прав. В течение его работы в качестве премьер-министра, он значительно увеличил дипломатические связи между его народом и народами мира, включая страны Персидского залива и центрально-африканского региона," - сказал Р.Баяхи.

10:55 02.07.2013 | А.Ожерельев | Китай в большинстве своем будет придерживаться принципа открытости миру, заявил представитель правительства КНР в Гонконге Ян Цзечи, отвечая на вопросы журналистов.

06:10 02.06.2013 В период с 1 по 5 мая в КНР произошло 17279 пожаров. Они унесли жизни 646 человек. Такие данные были обнародованы на пресс-конференции.

12:20 02.05.2013 Индонезия готовится подписать соглашение с Россией о совместной эксплуатации энергоресурсов в районе Калимантана. В качестве предварительной договорённости в мае этого года между Р.Эрдоганом и В.Путиным уже было подписано межправительственное соглашение о развитии туризма на этом острове, сообщает http://www.hc-australia.ru...✂.

09:09 02.04.2013 На центральной площади Чанчуня в Китае состоялись торжественные церемонии возложения цветов к памятнику с изображением Мао Цзэдуна, основателя КНР, а также к памятникам погибшим в годы культурной революции. В мероприятии приняли участие около 1,5 тыс. человек