Бэклинк за копейки

Бэклинк за копейки), сегодня же у меня в качестве бонуса имеется весьма сомнительно полезная программа Reg Organizer, с которой я собирался "делать дайджест", но решил начать прямо с этого поста.

За три дня до Нового Года я опубликовал подробный список плагинов и расширений для WordPress, благодаря которым использование движка стало еще более приятным и свободным. Теперь набор расширений, так сказать, "доработан в соответствии с текущими потребностями".

Пару дней назад, когда я находился за городом, неожиданно начались проблемы с хостингом, где я держал свой блог. Не буду вдаваться в подробности – все и так догадались в чем дело. В результате этого меня немножко "развели", и я потерял почти 100 долларов.

Но все же кое-что я увидел полезное в этом прекрасном хостинге. Один из моих блогов – блог о виндсерфинге, не исключение. Раньше я его держал на бесплатном хостингах типа TerraHost.ru или MyHost, но за время дешевизны эти хостинг-компании поумерили свою прыть и стали стабильнее.

Сейчас я устроил небольшой тест на бесплатности – до начала прошлого года мой блог находился на бесплатным тарифе MyHoster.ru. И вот теперь я решил поискать хостинг подешевле и где-то на халяву (а ведь может получиться!).

Как установить плагин для WordPress на сайт?

Сегодняшний пост — об обновленном плагине для WordPress под названием WP Mobile. Данное дополнение является тематической адаптацией для мобильных браузеров, но лично мне более привычной версия для IE – ее я использую в большинстве случаев.

Этот плагин был разработан для того, чтобы предоставить авторам блогов на WordPress возможность скачивать свои статьи прямо с сайта. Да-да, так просто. Речь идет о разделении статьи на несколько частей. Другими словами, — это "как в Word".

Эту тему я откопал где-та на просторах сети – думаю, она достаточно широко распространена. На самом деле, я даже не знаю, откуда она взялась. Возможно, кто-то не поленился и накатал целую инструкцию по ее установке.

Но я не сильно в этом разбираюсь, поэтому просто вырежу необходимые файлы из архива и установлю их на свой блог на локальном диске. Инструкция здесь — здесь.

Напоминаю, что я периодически публикую (то есть выкладываю на всеобщее обозрение) свои статьи на разных источниках. Для поиска интересны