Авито партнерка

Авито партнерка для автосервиса

Партнерская программа "Авито Тизеры" - это партнерская программа по продаже и покупке тизерного трафика (тематического или баннерного). Комиссия – от 10% до 40% от стоимости каждого привлеченного клиента!

В партнерке 2 блока рекламы: 1) Блок тизеров, поэтому нам не нужно настраивать свою собственную рекламную компанию, все данные уже есть в системе. 2) Раздел, где публикуются партнерские рекомендации, ТОПы и посетители с других рекламных компаний.

У нас есть два типа рекламодателей (баннеры и тизеры):

Баннеры – это специальные баннеры которые размещены в определённом месте (на сайте, в интернете, на обложке журналов). Как пример:

Баннер в ТОПах без ограничения!

Контекстная реклама в футере и справа – это тизерная реклама, которая размещается внизу экрана сайта, в футоре, в правой колонке, и слева.

После регистрации в партнерской программе, как и для других партнерок, нам нужно указать сайт, на котором будет размещаться наша реклама (статьи, сайты, блоги, форумы, доски объявлений и тд)

Рекламу мы можем размещать как на собственных площадках (партнерка работает только с новыми ресурсами), так и на чужих (партнера, площадки и тд).

Если Ваши сайты находятся на платных хостингах, то можно разместить ее на отлвливых бесплатных площадках (таких как, Pornka.ua, W1, Webstaver).

После того, как мы добавим сайт и настроим его, начинаем продавать тизерный трафик. Для этого нам нужно пройти в раздел "Реклама". По сути, нам нужен список сайтов которые будут показываться нашей рекламной компании, их можно посмотреть на странице "Условия сотрудничества", или в разделе "Правила":

На выбранном сайте мы выбираем категорию тизера (название, размер, цвет, ссылки, объявления), и кликаем по "Подать заявку". После этого, в личном кабинете будет выставлен баннер, где будет указано его количество и сумма к выплате, а также необходимый нам тип перехода. На данном этапе нужно начинать собирать заказы и переходить к следующей позиции.

Если все сделано правильно, то после начала показа рекламы, можно будет увидеть количество заявок, общую сумму к выплатам за 1-й месяц, а так же количество заработанных денег.