Aviasales сотрудничество

Aviasales сотрудничество с RT, в основе которого лежит единый интерфейс. Каждая страница сайта RT Russia соответствует одной или нескольким странам, где живёт, работает или отдыхает путешественник. Посетитель имеет возможность из любой страны выбрать нужные ему рейсы и забронировать их онлайн. Поисковая система рассортирует цены на билеты и покажет наиболее интересные предложения на разных направлениях. Здесь нет каких-либо дополнительных условий к заказу перелёта. Опыт, накопленный RT Russia при сотрудничестве с RTKorr, позволяет предлагать самый выгодный тариф на перелёты в любую точку мира.

Поиск туров в Грецию по всем туроператорам

Поиск тура онлайн: на сайте уже зарегистрированы более 7 000 путешественников

Как найти лучшие цены? На этой странице вы можете посмотреть, какие именно отели предлагают самые лучшие цены.

Подбор тура онлайн за 5 минут - быстро и удобно

У нас очень большой выбор отелей по всему миру. Если вы хотите посмотреть какой отель выбрать и более точную цену, то нажмите на название отеля, чтобы выбрать тот который подходит вам. В описании отеля указаны все услуги и удобства, а также бюджет на проживание. После того, как вы определитесь с выбором, нажмите на кнопку Забронировать - и вы будете автоматически перенаправлены на страницу вашего отеля с уже сформированными турами.

Создание личного кабинета на сайте RT

Для того чтобы турист мог создать собственный аккаунт на сайте, он должен зарегистрироваться на сайте. Это необходимо для того, чтобы все туристы могли следить за своими путешествиями с помощью сайта RT Travel. Зарегистрируйтесь на сайте и оставьте свои контакты: Ф.И.О., телефон, электронную почту, адрес сайта. После регистрации, вы получите свой логин и пароль для входа в личный кабинет. Личный кабинет - это ваш личный кабинет на сайте-агрегаторе (поиск туров в определённой стране, сравнение отелей, сравнение цен на туры, электронная афиша). Этот вид сайта уже более 3-х лет является любимым среди туристов и пользуется заслуженной популярностью.

Мультивозрастной опыт RT на всех четырёх континентах

RT Travellers сотрудничает с более чем 30 тысячами туристических агентств по всему земному шару.

RT на русском языке - мы работаем для вас!

Сервис RT позволяет путешественникам на русском и английском языках, путешественникам по всему мира, смотреть онлайн фильмы о путешествиях, читать новости о туризме, комментировать путевые заметки и оставлять комментарии. Для удобства пользователей сайты RT по всему свету работают в интернете под одним доменом, что гарантирует высокую скорость загрузки и высокую пропускную способность сайтов. Кроме того, для удобства пользователей порта