Ассортимент лиды

Ассортимент лиды ищите на ваших коммерческих сайтах. Либо просто на сторонних сайтах, где уже есть каталог товаров или услуг.

Это общие советы. Если у вас есть, что добавить, можете написать в комментариях.

Чтобы протестировать эффект от своего посадочного поста, получите мини-курсы бесплатно, написав отзыв по ним в комментариях к этому посту. Я проверю эту информацию и оценим эффективность вашего посадочного предложения.

Давно не было продуктивных постов. Сегодня я с проектом Коучинг-инфо в очередной раз хочу поднять тему бизнес-стратегий. Ниже, мой текст, который возможно поможет вам в принятии решений и построении своего бизнеса.

В прошлой статье я уже писал о том, как работают люди, и какие люди бывают.

Сегодня хочу поговорить о том какие бывают бизнесы, просто составить классификацию и пользоваться ей для анализа ситуации.

Продуктивный человек — это, на самом деле, человек, обладающий определенными навыками и умениями. Это человек, которому в жизни есть, чем заняться. Неважно, чем именно он занимается в данный момент. Это может быть и бизнес-проект и любимое хобби, или отношения с партнером и работа в области программирования, создание и продвижение сайтов, ведение блогов и так далее.

Но если этот человек не имеет бизнес-проекта, его жизнь не будет наполнена смыслом. И он просто не знает, что делать и как это делать, без того, чтобы этим заниматься.

Как вы думаете, кто из нас, делает больше действий, чем другие? Очень мало кто. Большинство людей, ведут праздный образ жизни и просто находятся "ни рыба, ни мясо".

Как раз таки, это происходит потому, что большинство так и не приходят к одному из важнейших умений для любого бизнеса. Те, кто в детстве не делают уроки или не получают положенные знания, не знают, как это сделать.

Раньше, все было просто — есть классное руководство, есть преподаватель, который хорошо преподает, есть дом, где все есть. Школа, есть класс, где тебя могут научить всему. В институте, мы примерно об этом и думали, а вот теперь, все стало намного сложнее.

На современном рынке труда, зарабатывать себе на жизнь может каждый. Независимо от того, каким навыком ты обладаешь и чему обучен. Абсолютно каждый человек, может найти себе занятие по душе.

Сфера услуг — это то, в чем вы можете быть профессионалом. На кого идти учиться, если у вас нет высшего образования, вы не знаете толком языков программирования, н