Архив продаж квартир

Архив продаж квартир здесь

Успешное завершение сделки и получение права собственности

ООО "РБК-Недвижимость" - компания, успешно осуществляющая риэлторские услуги с 2006 года.

За это время нашими клиентами стали многие известные бизнесмены и главы городов по всей России, а так же жители Москвы и Московской области.

Наша компания предоставляет полный спектр услуг по продаже, покупке, обмену и обмену недвижимости.

"Европейский" - один из самых современных домов в столице.

Развитая инфраструктура, удобное месторасположение, благоустроенная придомовая территория, включающая в себя зоны отдыха, детские площадки и зеленые газоны.

Малоэтажная застройка, деревья и газоны, отличная транспортная доступность и развитая инфраструктура делают "Европу" очень привлекательным для покупателей и инвесторов.

Трехэтажная многоквартирная новостройка по адресу: ул. Бол. Академическая д. 15а. 133 тысячи м2, более 370 квартир, земельный участок и паркинг по цене от 350 000 руб./м2.

Количество квартир: 468 Площадь квартир: от 35.9 до 114.3м2 Площадь квартир с лоджиями: от 67.3 до 107 м2 Площадь встроенно-пристроенных помещений: от 12.4 до 55.1м2

Перспективный район Москвы, с развитой инфраструктурой, собственной СЭС, с отличной транспортной доступностью по Ленинградскому или Волоколамскому шоссе.

Район с развитой транспортной доступнсотью, расположенный по принципу "шаговой доступности" до метро Аэропорт и Тушинская. Общая площадь: 112 000 м2