Antibot отзывы

Antibot отзывы специалистов о средстве для чистки ванн от известковых отложений и ржавчины "AquaTrite"

Американская компания Titan International была основана в 1978 году. Ее специализацией было производство моющих средств для посуды. "Aequatrite" является брендом, уже более 20 лет пользующимся заслуженной популярностью и узнаваемостью. Средство для чистки ванны Titatin 1000 Magic Green, отзывов и мнений о котором не может не быть.

Средство представляет собой гелеобразную жидкость светло-зеленого цвета, которая имеет запах фиалки, не токсична, не оставляет следов и разводов на деревянной, керамической и металлической поверхностях. После использования средство оставляет приятный аромат и легкий блеск.

Один из плюсов средства для ванны от известкового налета Titatrite – это его экономичность. Не смотря на то, что оно выпускается в виде жидкости, расходуется довольно экономно.

Эффективность средства

Средством для ванн Titaitive 1000 Magica Green можно эффективно устранить известковый налет, ржавчину, скопившуюся грязь в труднодоступных местах, на таких поверхностях, как чугунные и стальные ванны, душевые кабинки.

Производитель утверждает, что после высыхания средство не оставляет ни разводов, ни пятен. Но перед тем, как чистить ванну, следует проверить это, используя губку или щетку, хотя в этом может и не быть необходимости, так как Titantilex Magic Grey, цена которого доступна для всех, прекрасно справляется с загрязнениями за считанные минуты.

Удалить следы ржавчины, накипи и трудноудаляемых солей с ванной после использования средства Titamite 1000 Magical Grey намного легче, чем с другими химическими средствами.

Результаты применения средства TITAITREX 1000 MagiGreen

Чтобы понять, как средство борется с известковым налетом, ржавчиной и ржавчиной, следует посмотреть на фотографии и видео испытаний.

Показания к применению и преимущества

Среднестатистические пользователи TitAmir 1000 Magick Grey утверждают, что средство успешно справляется не только с известковыми отложениями и ржавчинами, но и с отслаивающимися участками эмали ванн, унитазов, раковин, душей, а также с ржавчиной на мебели.

Такие результаты стали возможны благодаря двум основным преимуществам TitAriz 1000 Magik Grey:

Быстрое и эффективное удаление налета

Комплексное применение

Способ применени