Алгоритмы рекомендаций в соц сетях

Алгоритмы рекомендаций в соц сетях. А так же методика работы с базами, и т.д. и тп. Я не плохо говорю по английски. Могу общаться на бытовые темы. Люди меня слушают, за что я им очень признателен. Но они не хотят меня слушать.

А это так не интересно. И у меня есть какие то свои принципы в работе.

Как бы я ни старался их впихнуть в людей, они на меня обижаются. И я так и не узнаю, почему люди так ко мне относятся.

Да что я. Вы сами попробуйте. И потом мне раскажете.

PS. Это была присказка. Сказка в следующем. Каждый подписчик получает бесплатно мини курс "Как заработать в интернете 1000$ за месяц"

И возможность получать такие же мини курсы на почту, почти каждый день. И это никак не ограничивает, ни количество подписок, ни время.

Дмитрий, здравствуйте! Ваш тренинг просто великолепен! Ваш подход к людям дает очень хороший результат! Вы не знаете как продать тренинг? Сейчас много народу занимается продажей тренингов и немного совсем я, на своем сайте и не только я. Все делают, по сути одно и то же. Они думают, что их тренинги – супер-пупер, и по этому имеют бешеные деньги. Но как вы верно сказали, 95% доходов этого тренинга – это люди, которым вы просто порекомендовали купить его. Вы зададите всем своим подписчикам один и тот же вопрос: "А как бы вы хотели получить данный тренинг?" Почти все ответят: "Чтобы все было так как вы говорите!" И это будет значить, что 90% людей, которые получат эту информацию, не приобретут данную вещь и 5% не приобретет и это печально. Но не все потеряно. И пока 3% будут получать такие результаты, остальные просто купят это и уже на протяжении месяца будут зарабатывать больше чем до этого. И еще 5% будут рекомендовать друзьям и близким. И только тогда, когда они уже будут получать доход в 10-20-50 тысяч рублей. Вы думаете, что это много. На самом деле это огромная сумма! Да, нужно очень много работать. Да, чаще всего нужно иметь хобби, которое будет приносить тебе доход. Но перед тем как все это делать, я вам скажу одну вещь, что эффективность такой работы будет намного выше, чем при работе с любым видом бизнеса. Тот который вы делаете в этой статье – это будет делать очень большой % людей, которых вы сможете привлечь на свой сайт. Это не так сложно, как может показаться н