Аккаунт

Аккаунт 24 февраля 2016, 15:47

Почитала комменты и скорблю вместе с вами, господа...

Умудрились накосячить: 1. Лимит в 24 штуки в год (хотя вы даже не в курсе, что из себя представляет данное мероприятие). 2. Любое движение денег блокируется, то есть, если я хочу получить 23 штуки сразу, мне придётся продать свой ключ. А знаеш, сколько стоит его поставить? Ведь нужно до 2-х тысяч зайти и купить ключ. Доступность одинаковая у всех, ибо 12 ключей на один аккаунт. 3. В 2.3, в версии, где это только статья со скаляризацией, мне не дают изначально никаких аккаунтов. 4. Все русскоязычные проблемы. Куча вопросов. Что ответить модераторам, что спросить про возможность "заранее оплатить" и т.п.? 5. Про хедхантинг, как отдельный вид бизнеса.

Отзыв на материал: Россияне потеряли симпатию к Кремлю. Автор: Никита Терехов Много общего у этой писульки с подобными текстами известного у нас "известного журналиста" типа Шарий и Ко (Шарий про Крым, Ко про РФ и про конан-дойла). Только аудитория другая, да и цели разные. Хотя в принципе, в одном они правы, если, конечно, это было действительно мнение одного человека, а не админов сайта.

Отзывы о статье: Россия теряет симпатии к Кремлем. Автор отзыва: Олег 16 Февраля 2016 14:06

"...ИСТОРИЯ с толерастией в Росиии может повторится на Украине. Потому что именно эта страна с так называемыми "европейскими ценностями" сейчас является государством, с которым нам хотят диктовать "европейские" правила. У себя разложение пересилить не можем..."

Отзыв о статье "Россия теряет симпатии..." от * 24 февраля

Отзыв написан 24 февраля 16:10

Как же давно я хотел увидеть (слышать) в этот день, 22 ФевраЛЯ, послание от ВВП ВВП. Так и вышло. С другой стороны - зря не задали вопрос про -(Россия - чемпион мира) или - (жидкая нефть - это не продукт нефтедобычи). И поразмыслив - вообще надо было задать вопрос о том, почему по фильмам про киборгов АТОшных время от времени в их руках мелькают топор и кувалда....И почему они тогда крошат на железо-бетон всех, кто не хочет подчиняться их гейро