Аффинити-индекс лиды

Аффинити-индекс лиды", который покажет, каков процент лидов, полученных по предоплате. Точные данные можно посмотреть в разделе "История оплат", который вызывается через меню "Вид".

Это очень важный параметр, который показывает, из скольких лидов состоит база менеджеров, работающих в отделе и которого нет в печатном виде. Он сообщает, сколько менеджеров работает в каждом отделе компании.

Данный параметр указывает процент таких лидов. Он состоит из числа коммерческих лидов в целом и из числа лидов по каждому отделу. Например, если в отделе 10 менеджеров, а процент коммерческих лид равен 40%, значит, процент коммерческих продаж в целом будет равен 1 (40%), а процент лид по отдельному человеку будет равен 0.

Это сравнение компании с лучшими компаниями в сфере интернет-продаж. Согласно собранным данным, буксу Sape больше 65 лет, это крупнейшая биржа ссылок в Рунете. SEO-компании оценивают Sape в 3,75 балла из 4-х звезд. В нашем рейтинге она занимает 47 место.

Sape – одна из немногих бирж, которая собирает рейтинг компаний, работающих с текстовыми ссылками. В данном рейтинге представлены компании, которые предлагают купить, продать или обменять ссылки на своих сайтах.

Детальный список компаний, предоставляющих все базовые услуги в сфере продвижения сайтов, вы можете посмотреть в каталоге.

На рейтинге отражается популярность вебмастеров в Рунета. Из рейтинга видно, что самыми популярными оптимизаторами являются SeoPult, Optimism.ru, Rookee.ru и Better-seo.ru.

Чтобы улучшить рейтинг, нужно опубликовать больше материалов о своих услугах и больше интересных материалов. Также стоит публиковать отзывы о работе оптимизаторов с подробной информацией о компании. Добавить больше информации о компании можно на странице рейтинга.

В данном разделе вы найдете ответы на все вопросы, связанные с введением новой системы баллов. Для того, чтобы посмотреть новые баллы, зайдите в раздел с функциями.

Для того чтобы посмотреть обновления в системе, зайдя в меню "Бонусы", нажмите на название раздела. За обновлениями системы баллов вы можете следить через систему статистики.

Данный раздел содержит данные о наличии скидок для клиентов, которые заказывали продвижение сайта.

О скидках для постоянных клиентов вы можете узнать у своего менеджера в офисе или в разделе новостей.

Возврат средств для заказа может быть выгоден клиенту, если до момента оплаты он опубликовал несколько отзывов о работе компании. Для возврата будет достаточно написать об этом администратору сайта. Разме