Аффилированный сайт

Аффилированный сайт банка: www.cbr.ru...✂

Отделение N8634 Сбербанка России г. Тюмень

Информация о списке лиц, имеющих право на получение льгот по страховым взносам в ПФР в 2015 году, об их адресах (местах жительства), об установленных суммах скидок и надбавок

35.05.2015 15:25 (МСК), Александра Сергеевна Обжалование конкурсной заявки

Здравствуйте! скажите,пожалуйста,в случае выигрыша извещения о победе в конкурсе на получение целевого гранта,а также - в случае получения от Фонда гранта денежных средств,зачисляются ли эти средства на расчетный счет юридического лица? Как распределяются денежные средства между собой?

Уважаемая Александра Сергеевна! По условиям конкурса денежные средства, полученные от Фонда, распределены между победителями не в равных долях, а в следующих пропорциях: 50 процентов – Фонду, и 50 процентов - получателю.

Анонимное обращение не рассматривается.

Уважаемое управление,крайне удивляет упорство чиновников в нарушении положений закона о защите прав потребителей.ведь Вы банк...а главный принцип банка-не обманывать.уважаемые руководители,не делайте так!

Уважаемый Станислав Александрович!

Ваше обращение на сайт управления банка по вопросу заключения с Вами агентского договора на обслуживание юридических лиц находится на рассмотрении.

По вопросу предоставления Вам консультации по адресу электронной почты: [email protected]

Скажите пожалуйста о служебной записке No 1290к от 08.05.2015 на имя начальника управления по социальной политике, моему начальнику сегодня ее показали.Зачем она ей понадобилась?

Уважаемый Алексей Васильевич!

В данном обращении на адрес электронной почты управления по культуре и спорту администрации г.о.Тюмень ([email protected]) содержится вопрос, который подпадает под компетенцию управления по делам семьи и молодежи. В силу того, что указанный вопрос не относится к сфере управления по спорту и культуре, он не относится и к компетенции управления по социальным вопросам администрации города Тюмени.

Уважаемый Павел Иванович, а можно уточнить, когда состоится аукцион по предоставлению автопарка администрации города? Сегодня мне нужно в больницу и я не могу попасть на прием к назначенному врачу.

Заявка по аукциону на предоставление автопарка числится в протоколе рассмотрения заявок. Меры принимаемые специалистами управления по экономике, инвестиционному развитию, имущественным и земельным отношениям в порядке оплаты такси администрацией города Тюмени на 10 мая 2015 года приняты и исполнены