Admitad заработок

Admitad заработок в интернете на партнерках, особенности партнерских программ и их преимущества

12th Ноябрь 2013 admin

На сегодняшний день партнерки являются одним из самых распространенных видов заработка для вебмастера. При этом заработать в интернете при помощи партнерских сетей могут как профессиональные вебматеры, так и новички, которые только осваивают навыки продвижения сайтов. Самыми эффективными партнерками для вебмастеров являются те, которые платят комиссионные за совершенные действия.

Большинство партнерских систем, за которые можно получить определенный доход, разрабатываются на основе партнерской программы Google AdSense. В то же время есть более новые, более интересные и способные обеспечить хороший заработок в сети партнерские программы.

ActionPay.ru

Actionspay.RU занимается арбитражем трафика. Каждый месяц компания проводит конкурсы, победители которых получают внушительные денежные призы. Для того чтобы принять участие в конкурсе, нужно написать статью, где будет раскрыта суть партнерского маркетинга. Кроме того, победители имеют уникальную возможность рекламировать на сайте другие товары, услуги и сервисы. Вы можете использовать эти ресурсы в качестве рекламы, а можете вывести деньги, которые принадлежат компании.

RoksInfo

ROXSInfо – это партнерская программа от одноименного проекта. Здесь вы можете рекламировать собственные товары или услуги на собственном сайте, форуме и в блогах. К тому же, у пользователей будет возможность получить бонусную сумму, которая будет накапливаться на их счету. Кроме, того, на сайте существует раздел, где пользователи могут скачать готовые и "живые" баннеры, а также большое количество различных программ.

Web-Zelenograd.ru – это отличная биржа по покупке и продаже ссылок. Здесь можно найти эффективные и прибыльные рекламные площадки для своего сайта. Заработок здесь начисляется не только за переходы, но и за выполнение заданий рекламодателя. Таким образом, на вашем счете будет накапливатьься некоторый капитал. И в дальнейшем, можно будет инвестировать деньги в более выгодные площадки.

Admitad

Серфинг сайтов это довольно простой способ заработать деньги в интернете. Работать с программой можно через wmmail или через доску объявлений на сайтах, где размещаются объявления. Однако, не стоит рассчитывать на слишком быструю отдачу, а результат вы получите не раньше, чем через 2 месяца.

Оптимизаторами с использованием данной партнерской сети могут быть люди, которые являются профессионалами в сфере продвижения сайтов и не нуждаются в дополнительных денежных средствах. Таким людям можно поручать работу над отдельными проектами, которы