Admitad пополнение

Admitad пополнение их арсенала курортами на побережье Антальи.

Компания "Санрайз тур" также предложила новую программу "Всё включено". Это пакет услуг, включающий проживание и питание в выбранном отеле, и конечно стоимость авиабилетов, куда входят все перелёты и трансферты (это только на сайте, на деле же и авиабилеты и трансферы оплачиваются клиентом).

Совсем уже недавно вышла новая компания 4WiFi. В ней тоже есть пакет "Всё Включено", но только в следующем году. Так вот, в эту программу входит не только размещение в отеле на курортах Турции, но и праздничный ужин по приезду в Анталию, и услуги ресторана, и трансфер из аэропорта в отель. Это все конечно же включено в стоимость проживания в отеле.

При этом конечно надо учитывать, что помимо отеля отель забронировал для туриста экскурсионную программу и посещение развлекательных центров. А так как отель предлагает за дополнительные деньги одну экскурсию в 2-3 дня, турист получает возможность в течении отдыха побыть и на экскурсиях.

Компания Sun City Tour предлагает отдых и туры в Анталью по разным направлениям, забронировать путевку в Турцию можно на сайте.

Как известно, год назад все туроператоры, которые организовывали путевки в Египет, ввели страховку на отдых в Египте и в целом за безопасность туристов, а также за незаконные действия гидов, работников отеля, туроператоров и всех компаний, организующих отдых в стране.

Страхование производилось по стандартным полисам. Так что в России теперь не только за границей страхуют туристов за рубежом, но скоро можно будет и страховать своих гостей в России.

Что же касается компании Sun Tour, то помимо туров на отдых, предлагаются и оздоровительные путевки. А именно, оздоровительные программы рассчитаны на детей и их родителей.

Достаточно вспомнить оздоровительный отдых в Черном море в Геленджике, где была не только налажена система медицинских услуг, но для детей регулярно проводили бесплатные анимационные программы.

Для взрослых предлагаются также и групповые поездки. Например, есть туры по России, в которых можно посетить разные города, кроме того, предусмотрена возможность заказа экскурсии в одну из самых известных столиц России Москву или Санкт-Петербург.

Уникальность еще и в том, что путевки на оздоровительные туры приобретаются в рассрочку и процент удорожания очень низкий.

Так же по акции можно приобрести билеты на самолет туда и обратно.

Любителям горнолыжного отдыха предлагаются в Турции курорты такие как Алань