Admitad перевод

Admitad переводиться как "разрешение конфликта". Про русскоязычных ребят, которые не отказались от своей сексуальной ориентации и не стыдились этого, а наоборот, открыто заявляли о своем гомосексуализме, было сказано, что "в свете последних событий их речь не имеет никакого смысла, т.к. у них и так все хорошо". В общем, история оказалась неудачной, и организаторы закрыли её.

Ладно. Но ведь и сам Саммари вызвал резонанс. В результате сегодня мы имеем то, что имеем.

Призыв к ЛГБТ-сообществу "традиционным" способом решил поддержать один из транссексуальных "флагманов" Youtube, видеоблогер и звезда YouTube Луи Рак. К такому мнению пришла администрация видеохостинга после того, как оказалось, что видео, размещенное на популярном сайте, содержит видео "не для всех", и что его использование может навредить так называемым "трайд-лесбиянкам".

Фильм "Повелитель мух" Р.Л.Стивенсона, созданный по сюжету произведения Р.Киплинга, — достаточно жесткий, но правдивый рассказ о взаимоотношениях двух мужчин-друзей, которые с детства отличались половым извращением.

То, что вчера произошло в той части Питерского форума ЛГБТИ, где состоялся видеомарафон "Мы против дискриминации" - наглядная иллюстрация непрекращающейся борьбы ЛГБТК-соцдвижения и гей-социума в России против геев, лесбиянок, бисексуалов, трансгендеров, гетеросексуалов и "не-гомосексуалов".

Эта борьба - часть общемирового тренда по повышению осведомлённости и просвещению общества в вопросах гей- и трансгендерности.