Admitad новости

Admitad новости

В недалеком будущем обычное "утреннее" или "дневное" меню может вытеснить вариант специального "вечернего" или даже "ночного" питания.

Специалисты полагают, что в ближайшем будущем к привычному блюду можно будет добавить полезное изобретение из Японии. Это "иконное" зеркало Food Table Touch, которое позволит оценить полезные для здоровья продукты в сочетании с уже знакомым блюдом.

Такой инновационный гаджет, как зеркало FT Touch впервые представили в сентябре этого года на выставке Nature Bakery Week 2014 в Оксфорде. Его главная задача заключается в том, чтобы позволить потребителю самостоятельно оценить качество пищи, которая входит в рацион.

Такая инновация приведет к тому, что большинство традиционных ресторанов не смогут продавать товары, которые ранее в их меню не были прописаны, и это может привести к потере прибыли.

К примеру, в японском ресторане присутствует чипсы, от которых могут возникнуть проблемы у тех, кто страдает заболеваниями пищеварительного тракта. Изобретение японских изобретателей может позволить ресторанам и просто обычным магазинам усовершенствовать меню и тем самым избежать проблемы, которая сегодня имеет место быть.

По информации издания The Telegraph, вместо традиционных блюд можно будет предложить и специальную смесь из традиционной японской еды.

Последние статьи

В 21 веке гостинная с хороши и продуманным интерьером имеет два незаменимых предмета в этом интерьере – это журнальный столик и диван. Первый – это специально сконструированный для декоративных функций предмет мебели. Журнальный столик призван не только выполнять декоративные функции, но и служить практичным целям, например, на нем можно выпить кофе, разложить журналы или посадить...

Вадим Андреев прославился в интернете тем, что выкладывал фотографии женщин до и после его работ. Это произвело небольшую сенсацию и обеспечило его работой на долгие годы. Хотя конечно Вадим был признанным мастером еще задолго до начала своего "интернет пиара". С ним сотрудничали крупные звезды шоу-бизнеса, поэтому неудивительно, что он умеет превращать лягушек в прекрасных принцесс....

Гостиная – это комната для отдыха, где собирается вся семья или отдыхают отдельные ее члены по отдельности. Здесь можно посмотреть телевизор, выпить чашку кофе за журнальным столиком в тишине и уюте. Именно поэтому, гостиную комнату стараются сделать как можно более уютной и комфортной, что максимально способствует качественному отдыху. Как уже было сказано – диван –...