Admitad letyshops

Admitad letyshops

by Rasenka на 6 Ноябрь 2011 | 4:39

Иногда мне очень везет. Я отправляюсь за покупками в магазин где-нибудь на окраине города и, по счастливой случайности, уже несколько лет покупаю что-то нужное, вот так.

Один раз я заказывала скраб, а в другой — маску. В первый раз я вообще брала на пробу, а во второй — решила сделать покупки навсегда. По сути, я поняла, что это именно то, что мне нужно. Для себя я решила, что буду искать именно Desheli, так как по отзывам, он действительно отбеливает, избавляет от черных точек, сужает поры. Кроме того, у них очень хорошая доставка, мне прислали посылку всего за 3 дня.

Теперь, я пользуюсь уже несколько месяцев и стала замечать, что кожа стала более чистой и ровной. Вообще, я даже не заметила, как прошли 3 месяца. До сих пор меня радует, что я не потратила много денег и все пришло в упаковке. Кстати, после этой покупки, я еще решила сделать заказ и совсем в другом магазине, посмотрим, что из этого выйдет.

Этот скраб мне нравится, так же, как и любой другой из этой серии. Пользуюсь пару недель, эффект уже заметен, хотя я и раньше считала, что скраб для лица должен идеально очищать кожу, а тут еще и отбеливание, так что все, что обещано в рекламе, я получила. Самое главное — что когда вы просыпаетесь утром, кожа выглядит намного лучше! Очень жду следующей покупки в салоне!

Etude House

Shape Clinic OXYGEN