Admitad каталог

Admitad каталог. Посещение некоторых источников не было ограничено – Roka, Yasmine, Yell, Nasty Fudge, Candy Loom. Изменения коснулись и дневной зоны. Теперь единственное время суток, когда в Delfi можно купить алкогольные напитки – с 19-30 до 21-00. Во вторник, в период проведения фестиваля, в дневную зону не попасть. Что касается лаунж-зоны, то она, как и раньше, больше напоминает кружок любителей джаза, чем заведение общепита.

Помимо изменения режимов работы, одним из новшеств гастрономического фестиваля Delfin dinara стал коктейль. Теперь в DP есть специальный напиток для вегетарианцев. "Мы долго думали, что подарить вам на Новый год, и решили сделать его вегетарианским", – шутят организаторы. Чтобы сделать вегетарианское "блюдо дня" – коктейль под названием "Якорек" – пришлось потрудиться. Они рассказали, что для его приготовления использовали лишь кефир и чили. Коктейль насыщали большим количеством сахара – по 60 г на порцию, а также добавляли в него мелко нарезанный чеснок, кинзу и мяту. Кокосовое молоко почти не использовалось, вместо него гостей угощали морковным соком.

Кроме вегетарианских коктейлей, участники фестиваля угощали гостей и традиционным Delfik Dinara горячим шоколадом. Как и ранее, кофейные напитки и различные соки были представлены в большом ассортименте – от калифорнийских и травяных до французских и фруктовых.

В период Delfino dinaras организаторы фестиваля DP приглашают всех ценителей искусства на экспериментальный концерт, который состоится 19 декабря в 19.00 в клубе Dellos. В рамках "Живых проектов" известный композитор Артемий Трофимов вместе с группой "Город 312" представят большой сольный концерт. Программа концерта будет состоять из двух отделений. Одно будет состоять исключительно из авторских композиций, в том числе сольных, а второе – из известных хитов.