Admitad 1

Admitad 1 августа и 26 сентября. Выложен список "гостей", для того, чтобы поменять местами музыку и фотографии.

Появился официальный ответ в мессенджере Viber на вопрос "из чего состоит Instagram". Ранее некоторые СМИ использовали это слово, чтобы обозначить "дневник" своего пользователя, рассказывающий о его повседневной жизни. После изменения языка интерфейса количество комментариев к фотографиям стало намного меньше, чем в версии для iOS, так как было заменено более общее понятие, и некоторые из них удалились.

15 августа компания Viber представила собственный сервис для общения с помощью смартфона. Они изменили формат сообщения, чтобы его было проще воспринять. Теперь оно состоит из одной строчки, поэтому слово "Viber" в нем встречается достаточно часто. Выглядит сообщение следующим образом:

Новый редактор фотографий работает в отдельном приложении для Viber. Его можно установить на любое устройство на платформе iOS, Android или Windows Phone. Сейчас приложение доступно только на iPhone, но планируется выпуск обновления, которое позволит устанавливать приложение и на iPhone с более мощным процессором.

Мобильный интернет станет быстрее и дешевле, считает вице-президент по развитию бизнеса "МегаФон" Андрей Быстрицкий:

По утверждению разработчиков, их новый сервис позволяет абонентам выбрать из огромного количества вариантов доставки сигнала. Планируется, что его можно будет использовать для улучшения качества мобильной связи в регионах.

Соцсеть Facebook продолжает экспериментировать с ведущими блоггерами и издателями, чтобы понять, что заставляет их создавать посты в социальный сети. Несмотря на то, что Facebook удаляет посты, качество доставляемых сообщений будет улучшаться. Руководитель управления по связям с общественностью Facebook Оскар Крафт рассказал, что после тщательного анализа созданного контента изменилось только отношение к тем или иным блоггерам.

"В недавнем времени мы обнаружили, что некоторые пользователи, чьи любимые компании подвергаются критике, сами создают темы в блогах, чтобы противостоять или смягчить нападки СМИ, и тем самым поддерживают их", - сказал он.

Американский астронавт Скотт Келли пообещал, что вернется на МКС в 2010 году. По его словам, сроки могут немного сдвинуться, но речь идет о двух годах. По первоначальному плану первый пилотируемый полёт в космос должен был состояться до 2012 года.

Сотрудникам Facebook лучше поискать работу в области программирования, чем образования, говорится в исследовании, проведенном компанией Ericsson. Они объясняют это тем, что они начинают создавать меньше ошибок, когда начинают писать код.

Подача информации в социальных сетях должна быть организована таким образом, чтобы все участники были заинтересован