Звонок лиды

Звонок лиды.

Покупаем кабинет

Вы решили приобрести помещение или помещение и оборудование в бизнес центр по назначению для своей организации. Перед тем как заключить договор с владельцем помещения вы принимаете решение пройти процедуру оценки помещений ( оценка помещений в Киеве ). Вы можете заказать у нас услугу оценки помещений, не выходя из своего офиса, так как предварительно вам будет выслана на e-mail заполненная форма заказа с указанием контактных данных и адресов. При заказе оценки помещения после заключения договора оценки помещения вы оплачиваете наши услуги и получаете необходимую консультацию по заключению договора купли-продажи.

Процедура оценки помещения включает в себя следующие этапы:

1. Предварительная оценка помещения, в котором будет располагаться ваша организация, с целью определения его рыночной стоимости и подготовки отчета.

2. Обследование (визуальное, техническое, химическое, биологическое и прочее) здания, в которое будет входить ваше помещение; на данном этапе определяется качество и уровень отделки помещения, состояние инженерных систем здания, удобство подъезда, наличие стоянок и т.д.

3. Проведение технической инвентаризации, на основании которой готовится технический паспорт и технический отчет. Данный документ является основанием для регистрации права собственности в Управлении государственной регистрации в г. Киеве.

4. Согласование сметы.

5. Согласования проекта здания в целом (Генеральный план, Отделка фасада, Конструкции и инженерные системы здания и т.д.).

6. Подготовка необходимых документов.

7. Обмер помещений в здании:

площадь огороженной части помещения;

площадь эвакуационных выходов из здания;

архитектурное освещение (лучи света в помещении)

площадь возможного движения посетителей, лестницы и т,д.