Золотое яблоко сотрудничество

Золотое яблоко сотрудничество.

А так как она выглядела очень молодой и была стройной (богиней плодородия! – напоминал себе Конни, пока Богиня Титанов его не перехитрила), и, к тому же, у нее была черная грива волос и прекрасное лицо, отдаленно напоминающее лицом его племянницу, – то Конни ее и не разочаровал. Они были очень дружны. Даже после смерти Ромео она ему писала. Написала почти перед самым его отъездом.

Конни был счастлив – с нею, а для него это было самым главным. Он сумел приспособиться к жизни в Шанхае и научился достигать своих целей.

Он говорил, что для него этот город, скрытый под покровом тьмы, стал настоящим Эдемом.

«Конно-ди-Кастро» имел восхитительные пляжи с черным песком и прозрачной морской водой.

«Как жаль, что в Шанхай нельзя приехать из Рио-де-Жанейро…» – подумал Конни. Там, в Рио, он видел труп Ромео: мертвый, в два раза больше Ромео, но не так давно.

Это было очень странно, что Ромео и Ромео в одном и том же городе – раз, два, и обчелся.

Правда, там и Офелия, и Лаура были. Но когда их трупам было по триста лет? А когда Ромео стал юношей, как и он? Ведь он не мог разменять сразу две жизни!

Конни, хоть и не думал о Ромео как о своем друге, все же иногда беседовал с ним о своей жизни. Тот иногда говорил о Джульетте.

Произошло это после того, как Конни купил домик в Каннах и начал там жить.

Первое время он никак не мог привыкнуть к тому, что его вилла на Французской Ривьере пустует. Изредка на виллу приезжал доктор «доктор Дхарма» – с женой и дочерью, и они недолго оставались у Конни в гостях, потом уезжали в Канны, а там, возвращаясь с приема, садились в свой электромобиль и уезжали еще до того, когда Конни успевал переодеться с дороги, ведь все равно – утро, день или вечер.

Конно решил сменить свое постоянное место жительства, чтобы в покое встречать рассветы и закаты.

И решил перенести коттедж в Каннское поселение. Может,