Юзабилити реклама

Юзабилити реклама" - это повышение уровня продаж товара или услуги, которая размещается на площадках, удобных посетителю.

Грамотный подход к разработке веб-сайта позволяет не только сделать ресурс понятным и удобным в использовании, но и повысить уровень его посещаемости.

Мы рады предложить Вам следующие услуги:

Разработка веб-дизайна. Он включает в себя создание дизайна, разработку структуры сайта, размещение Вашего сайта на движке и некоторые другие необходимые действия.

Техническая поддержка сайта. Он предполагает регулярное обновление информации на сайте, заказанных материалов и поддержку в продвижении.

Наполнение сайта. Оно включает в себе размещение на сайте новостей и статей, публикации данных об акциях, скидках, другой рекламной и полезной информации.

СЕО-продвижение. Грамотно составленный сео-текст с правильными запросами и комментариями могут привести посетителей на сайт.

Рекламная поддержка. Размещение на сайте Ваших рекламных материалов и статей.

Абонентское обслуживание. Настоятельно рекомендуется тем компаниям, чья деятельность требует ежедневного предоставления рекламной поддержки.

Аудит сайта. Эта услуга должна проводиться регулярно на сайте и периодически в случае улучшения показателей ресурса. Благодаря аудиту можно оценить общее состояние сайта и эффективность его работы.

Консультации по работе с сайтом. Специалисты нашей компании выезжают на место вашего бизнеса и проводят анализ сайта и его работу с целью выявления проблем и их устранение.

Заказывая услугу "внедрение корпоративного сайта", Вы получите не просто сайт, а ресурс, который принесет вам прибыль и станет эффективным инструментом рекламной компании.