Youtube плагин

Youtube плагин Подробнее

12.02.2014

Ну вот я и построил свой первый сайт на этом конструкторе. Подробнее

Если вы зарегистрированный пользователь, пожалуйста, войдите в систему. Если нет, зарегистрируйтесь и выберите Create Safe Password

Здравствуйте. Сегодня я хотел бы описать свой опыт работы с вами, с тем, как сложилась моя жизнь и, возможно, судьба. Меня зовут Алексей. Мне тридцать семь лет, я живу в Москве, но несколько лет работал в Англии и знаю, что представляет из себя английский рынок IT - не понаслышке. Моя работа заключалась в подборе программного обеспечения для компании, где я работал. Там я набирался опыта и знаний, работая у одного программиста, а потом ушел к другому. Его компания заключила сделку с российскими партнерами, вот, поэтому мне удалось посетить все самые интересные и важные IT-мероприятия в России и за рубежом.

До недавнего времени я работал менеджером, но однажды сотрудник компании, в которой я работал, очень заинтересовался процессом управления процессами, происходящими в офисе, все сотрудники были переадресованы на сайты, предоставляющие эти услуги. Стали возникать вопросы, что же это за "полезная" штука - сайт, о которой никто не знает? И вот он мне и говорит, посмотри на сайт http://nm.ru...✂. После первого же просмотра меня заинтересовала организация работы компании, мне стало понятно, что я смогу сделать хороший сайт. Да и проект мне уже "достал" этот отлаженный механизм работы, надоела стандартизация контента, простота и "юзабилити" всех сайтов. Сегодня разговор пойдет не о том, как найти идею для своего сайта, а как сделать сам сайт интересным и полезным. Сейчас я думаю, что это будет интересно многим, ведь многие web-разработчики тоже хотят, чтобы их сайты были не просто красивыми web-страницами, а удобными и практичными в использовании.