Youtube дополнение

Youtube дополнение к чашке и легкому пледу.

"Сладкая парочка" для любителей сладкого! Общение и развлечения с парочкой противных медлительных улиток!

Зеленое солнышко - это три коллекции чайной посуды от итальянской компании Ladurée, которые специально созданы для тех, кто ценит красоту и натуральность!

Достаточно просто нажать на кнопку "Купить" под понравившейся моделью, и Вы перейдете на страницу оплаты заказа. После оплаты заказа, товар поступает на склад для хранения, до момента, когда Вы решите его забрать.

Сумка-холодильник-чайник легко и просто собирается.

С "Сумкой-холодильником-чайником" будет приятно не только пить чай, но и готовить. В сумке удобно хранить чай, кофе и другие напитки, а также есть удобный отсек для продуктов.

Керамический индукционный чайник объемом 2 литра. Самый тихий, самый надёжный, самый вкусный и безопасный чайник в мире!

Прямоугольная емкость для хранения чая. Можно хранить различные сорта чая, кофе или даже горячий шоколад! Благодаря данному контейнеру чайница очень удобная в использовании.

Чайный поднос с изображением цветов из прозрачного стекла. Чайный аксессуар для хранения и сервировки чашки чая.

Еще одна потрясающая возможность почувствовать себя настоящим шеф-поваром — использовать набор чайных аксессуаров от Bottega Veneta! Перед вами — чайник, чашка и специальная лопатка. Вы можете сделать идеальные оладьи, используя всю мощь этого набора, а можете просто скатать колбаску и поместить ее в чайный поднос.

Набор прекрасно подойдет для удешевления продуктовой корзины тем, кто хочет каждый день радовать себя вкусным кофе со свежим молоком.

Пишу отзыв о чайной чашке, дочке очень понравилась. Фото без обработки, чашки на самом деле очень интересные.

Напишите Ваш собственный отзыв

Вы пишете отзыв на товар: Чайная чашка "Ежик"

Как вы оцениваете этот товар? *

1 балл - 1 отзыв (основная оценка)

Мне понравился чайный аксессуа

Рассыпной, ароматный и вкусный чай получается, если использовать специальную чайную соль для кофе. С ее помощью можно...

Список желаний ( 0 Гостей )

Показать все товары Скрыть все товары

Самодельная сахарница своими руками

Что может быть проще, чем организовать хранение сахара, изюма, цукатов и т.д. в домашних условиях? Сегодня я Вам расскажу как сделать сахарниц