Яндекс Дзен лиды

Яндекс Дзен лиды с картинками

Понятно, что пользователи Дзен – это в большей степени визуалы, чем читатели обычных блогов. И если вы умеете делать заголовки как яркие, привлекающие внимание изображения, это повышает ваши шансы на то, что новостные каналы с помощью Яндекса Дзен отправят именно вам лид с картинкой.

Яндекс Дзен позволяет настроить заголовок таким образом, чтобы картинка вставлялась только в те новости, в которых упоминается автор этого ролика, его имя и фраза, описывающая характер предлагаемого ему товара или услуги.

В тех случаях, когда заголовок "цепляет" покупателя, Яндекс Дзэн даст код для вставки картинки по ссылке из формы, но этот код будет релевантен видео или картинке, размещенной в самом видеоролике.

- Поиск по картинке с наибольшей точностью выявляет тех, кто увидел данную картинку и заинтересовался – как раз в таких случаях показаны картинки с нашего сайта. Такие же скрипты мы размещаем в теле выпусков новостей Яндекс Дзо, например, смотрите новости на Яндекс Дзон.

Скрипт, который Вы можете сразу же установить себе, вы можете найти в разделе "Яндекс.Дзен / Скрипты" > "Как настроить" на Яндекс.Дзене. Если Вы хотите получить код, который будет использоваться не только в новостных выпусках Яндекса, но и в других материалах, то можете воспользоваться ссылкой, которая будет указана ниже.

Если Вы уже зарегистрированы, то для того, чтобы получать обновления блога, новости и другие полезные материалы, заполните форму ниже: