Xml фидов

Xml фидов текущей страницы" Feed-n-Browse ). Чтобы получить ссылку на фиды страницы, введите в поле "Feed-mode" своего браузера "Fetch-n" или "Fuel-n", соответственно, а затем щелкните на кнопке "Download", затем нажмите "Delete" или воспользуйтесь опцией "Redirect to URL" в настройках вашего браузера ( см. дополнительные сведения ).

В разделе "Все Feeds" щелкните по ссылке "Update the feeds" или по ссылке с именем файла "update-feed.html", а затем в поля "Public", "None" введите имя нужного объекта. Для получения ссылки на обновленный контент, щелкните поле "URL change information" или на ссылку "Updated links", и только затем щелкайте на кнопках "Upgrade all". В новом окне вы должны увидеть сгенерированный вашим браузером код ( обычно это HTML-код ( код дизайна ) вашей страницы ).

Доступ на другие сервисы, в частности, на сервис статистики Liveinternet, вы получите после регистрации. Переход на указанные выше сервисы для автоматического скачивания файлов содержит специальное поле "Authorization", где рекомендуется ввести следующие реквизиты:

Название сайта. Например, "BasicSite" или любое другое.

Для облегчения задач, связанных с установкой бота на сайт, рекомендуется создать отдельную страницу по истории платежей для каждого из сайтов, на которых установлен бот, либо специально для работы с FeedBurner ( см. файл "settings" ).

После установки и настройки бота ваш сайт будет доступен для скачивания в течение 24-х часов. После этого у вас будет 24 часа, в течение которых вы можете скачать, просмотреть, удалить или изменить любой другой контент.

При просмотре файлов, передаваемых вашим сайтом на Feedburner, или переходе по ссылкам в Feed сообщениях, на вашем сайте должно быть установлено специальное приложение типа "Acheme" ( см ). Также вы можете установить на свой сайт модуль для работы Feed Cooperation ( см ), позволяющий автоматически скачивать контент с любых сайтов.

В FeedCooperation вы можете выбрать один из следующих вариантов:

Автоматическое скачивание для Feedfeed и форматов файлов, которые вы сами передаете Feed Burner.

Автоматический скачивание, не противоречащее правилам работы FreedomHost, но зависящее от того, сколько пользователей из вашего списка Friend