Вывод адсенс

Вывод адсенс и тд), кликовые спонсоры ( mail.ru, yandex.ru), которые, естественно, не платят и на шинглы не работают.

Изменение хостинга и переключения на новый

Когда на предыдущем хостинге заканчивался трафик, то второй использовать было нельзя. А вот когда на первом заканчивался траффик, то работали все хостинги. Тоесть, чтобы сайт работал полноценно, нужно было менять хостер.

Это тоже целая эпопея. Однажды я скачал и установил новый хостинг, и ждал, когда старый трафик закончится. Но пока старый трафик не закончился, я никак не мог начать зарабатывать на нем. Все время возникали какие-то трудности при поиске индексации или тематических ключевых фраз. А когда трафик закончился, то мне пришлось долго искать сайты с низким показателем PR или вообще без него. Потому что везде, где я зарабатывал на трафике, была очень большая конкуренция. И весь мой трафик шел через новый хостинг.

Что вы должны решить, когда будете искать хостинг?

1. У какого хостера без ssl стоит ваш сайт. Там должно быть написано, что сайт доступен только по http (Slow site load). 2. С какого хостингу вы имеете доступ для проверки траффика. 3. Существует ли у хостера какая-то специальная утилита, которая рассылает ваши сайты по базам (спамерам). Если существует, то она должна быть хорошая. 4. Если вы собираетесь регистрировать домен на втором хостингах, то убедитесь, что они берут плату за домен, как минимум вдвое больше, чем бесплатный (для статистики).

6. Количество сайтов, с которыми вы можете работать (свобода выбора). 7. Количество сайта, доступное для индексации Яндексом и Google (статистика сайтов).

Если вы не можете ответить ни на один вопрос, то лучше откажитесь от покупки хостингов и используйте бесплатный хостинг (это в 1,5-2 раза дешевле).

Обычно мой сайт тонет после регистрации домена. Это происходит потому, что хостинг не может обеспечить достаточно хорошую защиту от вирусов и спамеров, которые часто взламывают наши сайты. Поэтому при первом знакомстве с вашим сайтом я очень тщательно проверяю его на вирусы и подозрительные программы (программы-скрипты). Поэтому если у вас сайт хакнули, то это ваш первый "звоночек" для того, чтобы отказаться от хостиногов.

Честно говоря, я был не очень опытным сайтостроителем и тр