Вывести деньги adsense

Вывести деньги adsense из сайта выводил не раз, но не в тех аккаунтах что были указаны, после разблокировки аккаунта проблем с выводом нет. В связи с этим хочу предупредить всех тех, у кого стоят adsens, проверить все ли работает правильно. Для этого нужно зайти на сайт adsend.ru и в графе "cxsend/?controllers" -> в пункте "rules_action_region" поставить галочку напротив "adsense" и нажать кнопку "post" для того, чтобы проверить выплачивает ли вообще доменное имя или нет. Если вывод не происходит (знак вопроса после цифры 1), значит он к ним не попал и дальнейшая работа с ними для вас бессмысленна. Вывод средств будет осуществлен с Вашего нового аккаунта. Спасибо за понимание!

Возникла проблема с вывод денег с adsence. Зашла на Ваш сайт, но вместо выставления счета на вывод средств, просто какая то ошибка

Было очень приятно с вами иметь дело. По поводу того, что с компьютера не выводится счет, если он изначально стоит, то возможно, что на компьютере файлы БД не загружены правильно. Попробуйте на компьютере зайти в каталог Web-страниц, а в папку базы интернет-сайтов перенести файлы Бд или все БД сразу.

Здравствуйте. Возникла такая проблема: зашел на ваш сайт adsenet хотел проверить как выводятся деньги, но то что выводятся так и не увидел. Пытался сам внести изменения в сайт и в БД, но это не дало желаемого результата. Подскажите пожалуйста в чем проблема?

Добрый день! Решил разобраться с оплатой рекламы на сайте. Сначала было всё нормально, оплатил из личных средств. Сайт работает, но очень странно, что в адсенсе оплачиваются статьи и картинки, а у меня объявления не отображаются. Подскажите, пожалуйста. За ранее огромное спасибо.

Добрый День! установил код adsent, стал заполнять форму для добавления объявления, форма заполняется, но главная страница не отображается. все остальное норм. в чем может быть причина?

Так дело не пойдет, потому что проблему я не могу решить. В панели управления выставил пару проектов и один из них adsender. Добавил новую форму для сайта, потому как старая версия не отвечает ни на какие запросы. Изменил html на странице в шаблоне: в этом разделе указал соответствующие параметры: таблица