Восстановить чат телеграмм

Восстановить чат телеграмм

Если вы не можете восстановить свой чат Телеграмм, то вы можете воспользоваться функцией автообновления. Если вы получили автоматическое сообщение с указанием срока восстановления, то вам нужно будет дождаться его. Чтобы попробовать авторизоваться в Telegram (войти в свой Телеграм), выберите пункт

Расширение "Телеграм".

В меню под "Расширениями" выберите пункт "Товары"

Выберите пункт "Другое" (см. рис. 2).

Запустите синхронизацию своего аккаунта, который вы хотите синхронизировать (после того как вы авторизуетесь) с вашим Телеграм. После этого войдите в свой Личный кабинет. Вы сможете восстановить доступ к Телеграму, даже если вы не будете использовать Телеграм на устройствах, на которых у вас уже есть Телеграм, но у вас есть ссылка на свой аккаунт.

Очевидно, что синхронизация не появится в списке обновлений Google (на старых смартфонах, например, Samsung, например), но на всех платформах это будет работать (вы сможете видеть обновления любого приложения, которое работает с Телеграмом).

Источник

Криптография и Свобода

Первое определение говорит нам о том, что шифрование это способ, с помощью которого мы можем передать информацию, которая не может быть перехвачена. Далее мы узнаем об общем понятии информационной безопасности в области криптографии и о важности этого понятия, в том числе для государственного развития.

Информационное государство, которое обеспечивает всеобщность, открытость и доступность информации, подразумевает отсутствие монополии государства в области информации и информации о гражданах в ней, соответственно, свободу граждан говорить то, что они хотят, и знать то, о чем они хотят.

Третье определение говорит о том же, только еще более важном значении информационной безопасности как о способе гарантировать, что криптография используется всеми гражданами и соблюдается всеми гражданами.

Кратко о концепции.

Защита информации в криптографических системах это не только возможность её шифрования и обеспечения конфиденциальности, но и возможность её открытой и повсеместной реализации. Без криптографического шифрования невозможно обеспечение гарантии того, что информация, которую ты не хочешь знать, не узнает никто, кроме тех, кому она доверена. Это значит, что без использования криптографической защиты информация не может публиковаться, храниться или обрабатываться.

В рамках концепции информационной безопасности криптографический протокол является частью одной из сфер регулирования, связанной с вопросом соблюдения конфиденциальности информации