Включите эту картинку для отображения кода безопасности

Включите эту картинку для отображения кода безопасности". Также они помещают в комментарий к информации ссылку на примеры вредоносного ПО.

В том числе это касается почтовых спама, перенаправляющих пользователей с одного сайта на другой. Вот несколько реальных примеров таких атак (многие из них — уже в прошлом году):

Из-за перебоев с электричеством терминалы оплаты Quickpay временно перестали функционировать в 70 регионах России.

Из 100 000 пользователей системы электронных платежей PayPal 8 000 пожаловались на то, что не могут получить доступ к своим кошелькам.

Это далеко не полный список тех проблем, о которых "Лаборатория Касперского" недавно сообщала нашим читателям. В 2016 году "Лабортория Касперский" также выпустила бюллетень уязвимостей, а в январе также выпустила особый сервис для всех пользователей, которые страдают от хакерских атак и вредоносного программного обеспечения.

Хотите быстро узнать, как защитить свой компьютер? Вы можете подписаться на наш информационный бюллетень, в котором наши специалисты предоставят самые актуальные рекомендации по устранению тех или иных угроз безопасности и налаживанию работы вашего компьютера. У нас вы также можете получить рекомендации по антивирусным продуктам для ПК, операционным системам, браузерам и другим программам, которые используются на ваших компьютерах.

Как выбрать операционную систему для настольного компьютера или ноутбука?

Сегодня в нашей стране можно найти самые разные операционные системы для настольных компьютеров и ноутбуков. То, что они отличаются друг от друга качеством, скоростью работы, функциональностью и стоимостью, — это хорошо известно всем. Однако мы сейчас поговорим не об этом.

Каждая из имеющихся операционных систем отлично подойдет для определенной сферы деятельности. Вы можете использовать Windows, Linux или Mac OS. Windows — универсальная ОС, которая подойдет для всех. Но вот Mac OS используется в основном в офисах, поэтому, если вы планируете работать на Mac, вы должны отдать предпочтение операционной системе Apple.

А вот для работы на Mac вы должны знать, что Windows — платная ОС. Но если вы решили платить за Windows, вот несколько советов, чтобы вы могли себе это позволить.

Зарубежные компьютерные компании говорят нам: что бы вы ни выбрали, вы всегда рискуете.

Любой компьютерный магазин и сервис, который предлагает компьютеры и программное обеспечение, может предложить вам свои продукты.

Каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с ситуацией, когда нам нужно было решить какую-то задачу, но мы не знали ответа на вопрос: "как ее решить?" или: "может ли это вообще быть реализовано?".