Вендор

Вендоры и Дилеры сами, когда не всегда думают о качестве оборудования и о качестве своей продукции, назначают стоимость своего оборудования, увеличивая их в десятки раз.

Подойдёт компания-дилер, если он производит оборудование, с которым работает сам. Для того чтобы было полное понимание принципов работы систем вентиляции "ТЭКО-ФИНИСТ" и его оборудования, нужно знать следующее:

- принцип работы автоматики;

- работать с архивными документами компании;

Вентиляция представляет собой достаточно сложную инженерную систему, которая обеспечивает воздухообмен в помещениях, предотвращает образование конденсата на внутренней поверхности воздуховодов, а также создаёт требуемые условия для вентиляции и микроклимата. Для обеспечения всего вышеперечисленного применяются современные системы вентиляции, которые делятся на несколько основных групп: приточные, вытяжные, приточно-вытяжные.

Приточные системы обеспечивают перемещение свежего воздуха с улицы в помещение. Приточные устройства состоят из фильтров, которые задерживают частицы пыли, загрязнителей, газы. Существуют приточные системы как с угольным фильтром, так и без него. Приточная система может быть как с естественным, так с принудительным притоком воздуха. Приточно-отточные системы имеют несколько контуров, каждый из которых выполняет свои функции. Производительность системы в основном зависит от размеров помещения и требуемых параметров воздуха: удаление тепла, влаги и загрязнений.

Вытяжные системы – это самые современные системы. Они обеспечивают удаление загрязненного воздуха из помещения за счёт отсасывания его из него. Перемещение воздуха в них осуществляется за счёт вентилятора. Приточную вентиляцию для ванной можно сочетать с системой принудительной вентиляции, а вытяжную для кухни можно применять с приточно - вытяжной вентиляцией.

В приточных системах, к сожалению, большее распространение получили вентиляторы с электроприводом. На самом деле это не так. Выбирая вентиляционное оборудование для квартиры, надо обязательно выбирать не только его мощность, но и центробежный вентилятор, так как у него максимальная высота транспортировки воздуха составляет 4 метра. Для помещений же с нормальной высотой потолков, такая модель подойдет отлично.

Если на первом этаже дома расположен магазин или кабинет, тогда хорошая тяга нужна и на том этаже. Но при этом не стоит забывать и про стены дома, так что приточная вентиляция для гаража и магазина не всегда станет лучшим решением.

И так, теперь Вы знаете, что такое приточно – вытяжная вентиляция, а наша компания предлагает Вам услуги по созданию грамотной системы вентиляции в помещении. Наши специалисты учтут Ваши пожелания и грамотн