УТП (уникальное торговое предложение) реклама

УТП (уникальное торговое предложение) реклама товара (услуги). В рекламной кампании используются такие форматы, как рекламный модуль в газете или журнале, реклама в радио, реклама на ТВ.

Продажи в момент продажи

Это не только продажа товаров и услуг, но и продажа информации о них. В рекламном сообщении сообщается важная (актуальная) информация о товаре (услуге), а также ссылка на продавца или на сайт с информацией о нем.

Мотивация покупателя

Основной акцент делается на пробуждении потребности покупателя к совершению покупки. Источником мотивации является механизм спроса или механизм конкуренции.

"ОКНА ПРОФИ" предлагает изготовление и установку пластиковых окон в Москве. Опыт работы — 7 лет, за это время мы установили более 15 000 окон. Пластиковые окна от производителя не только выгоднее, чем окна, купленные в розницу. Они отвечают всем основным требованиям и стандартам, помогают снизить затраты на отопление и кондиционирование.

Интернет-магазин медицинской техники и товаров для здоровья. Медицинский матрас Deratocarp, разработанный доктором медицины, профессором Ю.Б. Полуниным. Отличительные особенности конструкции матраса - наличие ячеистой структуры, обеспечивающей естественное и свободное кровообращение, и положительной температурной инверсии, в результате чего исчезают застойные явления в органах, восстанавливается их нормальная работа. Подходит для людей, ведущих активный образ жизни.

Производится в соответствии с ГОСТ 3634-99. Производство и реализация строительных материалов для устройства кровель, фасадов, гидроизоляции строительных конструкций зданий и сооружений, утеплительных и отделочных материалов.

Рекламная группа "Гранада Пресс" предлагает услуги по изготовлению и размещению наружной рекламы (сити-формат, суперсайты, брандмауэры).

Мы занимаемся проведением различных промоакций, таких как дегустация продукции компании, дегустации нового товара, проведение дегустаций на тест-драйве, организация презентаций, распространение рекламных материалов и т.д.

Свяжитесь с нами: По телефонам: +7 (495) 984-00-06, 8 (800) 100-47-94 (бесплатно), факс: + 7 (495 ) 984 00 00

На бумажных носителях

Рупорная реклама

Распространяется преимущественно на улицах города, информируя, привлекая потенциальных потребителей услуг или товаров, которые предлагают рекламируемый субъект или его конкуренты.

Информационная вставка

Рекламируемый объект информации может располагатьс