Уралсиб партнерка

Уралсиб партнерка. Но посещаемость и деньги за 1000 просмотров хотелось бы получать побольше. Можно ли что-то сделать, чтобы посещаемость была больше или посещаемость не привязана к показам?

Михаил, Google adwords всё равно даёт прибыль, просто с ней можно пока работать, чтобы не возникало потом вопросов с её возвратом.

Спасибо за материал. Но некоторые моменты я не понимаю. Яндекс уже давно не показывает новый контекст сразу после перехода по ссылке на сайт. Отказывается понимать запрос, например, "Я купил 10 упаковок в гипермаркете". По запросу "покупка квартир" показывает сразу после выбора названия поселка и транзакции. Если в заголовке запроса нет опечатки и это правильное написание - выдает сразу. Но в заголовках запроса "животные" - ошибка. Что мне нужно сделать, чтоб указать в заголовок правильное написание?

Нужно поставить хотя бы один заголовок, в котором нет неправильного написания. Если у меня будет только один заголовочный файл, то как я смогу показать объявления, если я сам буду несколько раз ссылаться на один и тот же заголовок с ошибкой?

Проверьте, чтобы заголовок не был дублирован через запятые.

Да, ошибки просто необходимы для того, чтобы они увидели рекламодатели и восприняли конверсию сайта.

Как вы планируете показать 10 объявлений сразу, если у вас всего один заголовковый файл? Если у вас будет файл с релевантными словами, то где он будет находиться?

Заголовочный файл будет на сервере, а смотреть его будут пользователи, используя соответствующие ссылки и результаты поиска.

Какая будет стоимость клика после того, как вы его установите?

Мы рассчитываем разместить 1000 объявлений одновременно. Это рассчитывается исходя из того, что на сегодня у нас есть 3100 контекстов. Цена клика будет рассчитываться исходя из общей стоимости трафика в объявлениях.

Подведем итог. Теперь у нас два файла — первый с ключевыми словами, которые вы установили в заголовки — он и будет показывать объявления. Второй файл будет с разными объявлениями, которые установлены в заголовочных файлах — он будет их показывать. Таким образом, у нас будет одна страница объявлений и несколько страниц с разными заголовками. Если мы закроем один из заголовочных файлов, то объявления перестанут показываться.

Дмитрий, срок выполнения заказа, прописанный в контракте, не соблюдается. Если исполнители закончили работу. Начали говорить, что оплата может быть скорректирована.

Заказ No 6305, я ещ