Убрир партнерская программа

Убрир партнерская программа, поэтому мы приглашаем для участия всех участников нашего клуба.

Мы НЕ регистрируем наши почтовые адреса и НЕ передаем информацию третьим лицам ни в каком виде.

Регулярно в качестве вознаграждения за приглашенных новичков мы выплачиваем до 50% от их заработка (его размер определяется рангом партнера), но не более 50 000 рублей.

Все продукты рассылаем только в том виде и формате, в котором они приняты в партнерской программе.

Приветствуется активный и продуктивный труд в партнерских программах. Но не приветствуется конкуренция, и обман:

Вы приглашаете в наш клуб с одной стороны 1 партнерский продукт, а с другой стороны Вам выделяются денежные средства, причем часть полученных средств будет передана Вам в качестве бонуса.

Ваша партнерская ссылка с реферального сайта будет размещена на страницах этого сайта, а ее адрес будет написан в "Записной книге" вашего партнерского списка.

Вы будете получать вознаграждение только за то, что приведете на сайт наших партнеров нового участника.

Возможные виды заработка на партнерской продаже наших продуктов.

Заработок на партнерских заказах.

Продажа своего партнерского продукта другим партнерам.

Написание информационных и обучающих материалов на темы, которые интересны нашим участникам клуба. Это может быть фото-учебник по вязанию, обучающий видеокурс, электронная книга, статья и т.д. (напишите свою тему).

На сайте foto-znanie.ru размещается информация о продаже в розницу. Стоимость одного продукта 1500 рублей. Предусмотрены скидки и подарки в зависимости от количества зарегистрированных пользователей. При регистрации укажите, что вы являетесь партнер, и тогда цена будет ниже. Партнер получает вознаграждение за каждого покупателя.

Если у Вас есть свой интернет-магазин, сайт, блог, заполняйте свои страницы информацией о товарах или услугах, принимайте заказы на обучение, делайте уникальные предложения.

Вознаграждения партнеру начисляются из расчета 300 рублей за каждую продажу (в том числе заказ повторного курса), а также в зависимости как часто и в каком объеме он кликает на ваши ссылки.

Здесь Вы можете подписаться на рассылки нашего сайта и узнавать о самых последних новостях, скидках и акциях, участвуя в конкурсах, которые проводит наш сайт.