Топ 10 франшиз

Топ 10 франшиз. Начну с первой в списке - самого известного издательства комиксов - Marvel. С ним каждый год происходит что-то интересное. Вот и в этом году Marvel поделились своими планами на 4й номер, который выйдет в январе 2017 года. Команда авторов из Эксмо поработали над обложкой, на которой изображается гигантская личность, напоминающая Росомаху, только с человеческими волосами в возрасте 35 лет, точнее в возрасте 70-80 лет. Пол из этих волос стал появляться и на комиксах всей серии, включая новые, которые будут выходить в этом же году.

Многие новички комиксов обычно не знают, что первый комикс о супер-герое Marvel был основан на реальном человеке, британском актере Джоне Бернде, который носил прозвище Человек-муравей.

Marvel пригласила комиксоведа Карла Бека, чтобы он написал о новом персонаже супергероев. О том, что сам комикс будет связан с супергероями, было известно достаточно давно.

Уже не первый год выходит новая серия комиксов, связанная с Хайнекеном, это "Highland Black". В серии будет описан человек, похожий на Спайдермена, который будет побочным героем и будет бороться за человеческую справедливость, а так же будет персонажем, которого не коснулись события фильма "Другой мир 4".

Marvin and Robot, уже вторая из запланированных, а первая "Martin and Robocop", будут связаны с автобиографией легендарного Винсента Ван Гога, и будут рассказывать о том, как Ван Гог стал художником.

Серия комиксов "Marvel Swords" будет посвящена комиксам "Марвел". Они будут выходить с 21 по 25 августа в специальном выпуске. В серию войдут комиксы про Бэтмена, Человека паука, Зеленую стрелу, а также про героев из фильмов "Джокер", "Мстители", "Лига справедливости" и "Люди Икс".

Так же будет выпуск, который расскажет о том как работала Старк, и кто такой Скотт "Дин" Джонс. Как можно найти доктора Манхеттена, и как Элис смогла его воскресить.

До выхода Marvel Universe No 13 осталось совсем немного времени, и у поклонников комиксов появилась возможность определить лучшие комиксы, выпущенные по вселенной Marvel, а это и перестрелки, и суперспособности. Можно выбрать как из существующих, так и из новых комиксов.

Что бы определить лучши