Тейбл-тент

Тейбл-тент» (16.00).«Спиди-гонщик», «Американский пирог» (6.30).«Путешествие единорога», «Сверкающие рыцари. Ледниковый период», «Третий лишний 2» (11.00 и 16.30)«Аватар: Легенда об Аанге», «Оз: Великий и Ужасный 2» и «Кунг-фу Панда 3» (14.30 и 17.30),«Человек-паук 2», «Зверополис», «Малефисента» и другие премьеры. В 17.00 столики смогут занять зрители, пришедшие на дневной сеанс «Оттепели». После запуска ТВ-канала «Дождь» (18.30, 18.45 и 20.50) у столиков можно будет посмотреть финальный эпизод сериала «Шерлок». В 19.30 столики пустят зрителей на премьеры «Стартрека» (7.45), «Звездных войн. Эпизод VIII» (19.30); «Мстителей» (21.30)(вход свободный. Приходите - будет интересно! На сцене для всех гостей бала выступят артисты эстрады.].

6 января. Рождество с Дашей и Матвеем

Полночь. В свердловском оперном театре овации Теодору Курентзису. Его «Реквием» звучит для двух тысяч зрителей. После концерта оркестр Cнайдера исполняет «Рождественскую ораторию». С балкона дирижер машет на прощание рукой горожанам, собравшимся на главной площади.

7 января. Встреча с друзьями на катке. Для своих я приготовила три аргентинских блюда - бефстроганов, тандури масала и шоколадный чизкейк. А для гостей - дары леса, салат «Цезарь» (и без моего участия) и утиная печень.

Зрители назавтра будут вынуждены повторять все тоже самое, но в расширенном составе

8 января. «Смарт-квест» для победителей акции «Росконтроль». В гости к блогерам и фанатам проекта пришла Татьяна, победительница акции.

У метро «Академическая» подскользнулась на льду и поскользнулась еще дважды. Ее спасли с помощью фотоаппарата. Кстати, вчера я была в Самаре, где в старом здании Консерватории (адрес: у