Теплые звонки

Теплые звонки" именно им, наверное, приходится часто и много "раскачивать" таких "желтых" клиентов.

Галина: "Когда с нашей помощью увеличивают продажи и бизнес растет, мы очень рады, что у нас есть такая работа."

Людмила: "Эти люди не только умеют "раскрутить" клиента, но и найти подход к нему. В Москве и области по многим запросам они как "знатоки" их рынка. Работа серьезная, но не обременительная. Получаешь отзывчивое внимание и должное отношение. Мы очень довольны их работой, результатом. Надеюсь, они сделают у нас еще не одну "квартиру"."

Рекомендуем!

Татьяна Попова, замруководителя секретариата Правительства РФ, президент Ассоциации менеджеров, бывший депутат Госдумы РФ:

"Я обратилась в компанию "Бест-Недвижимость" после того, как потеряла надежду на то, что мне удастся справиться с этим самостоятельно. В ходе первой встречи с риэлторами мне объяснили специфику рынка недвижимости Москвы, как правильно себя вести на переговорах, как подобрать "правильных" клиентов, как сделать, чтобы сделка состоялась, как установить на ней хорошие цены... Конечно, все это я впоследствии осознавала, работала над собой, искала и находила правильные подходы к объектам... Но очень долго у меня не было хороших клиентов. И вот, наконец, у нас появилась сделка "на миллион" - и ее результатом стало мое повышение на работе и новая машина. Я очень благодарна риэлторам компании за помощь в достижении этой цели.

Ирина Тараскина, генеральный директор ООО "Батик", г. Москва:

""Если человек доверяет мне, то я смогу сделать так, что я буду довольна результатом. Мои клиенты должны понимать, что "рай" начинается с "рая" в его душе...я не знаю, сколько надо обзвонить, сколько провести переговоров, но могу гарантировать, что клиенту всегда будет приятно осознавать, что есть на рынке такие профессионалы, как я, и они добиваются поставленных целей и удовлетворяют клиентов. Я люблю свою работу. И если клиент говорит, что ему помогли "БЕСПЛАТНО" – значит, так и есть, значит, он нашел своего человека в этой команде. Это дорогого стоит!"

Светлана Ткачева, директор по персоналу ГК "Наш Дом", г. Москва: "Много лет я даю консультации по подбору персонала. И сейчас пришла ко мне женщина на вакансию руководителя по продажам. Она хотела найти такого человека, которому можно доверить свой бизнес, с которым можно работать не только на результат, но которы