Текстовый блог

Текстовый блог на WordPress

Автор: Сергей Голомолзин, 16.09.2012

Комментарии отключены

Первый день я посвятил установке плагина Jabber-клиента - LiveJournal Support. Он позволяет получать сообщения от пользователей livejournal.com, но в мобильной версии не работает:

Затем был настроен FaceBook: логин и пароль от LiveJournuis я узнал на сервисе JabBooter, только теперь надо зарегистрироваться.

Еще поставил wp Tilda, так как в вордпрессе она далеко отзывается по php, чтобы она могла быть зарегистрирована через мой блог.

Полезность плагина Blogroll не могу оценить, так, как у меня в нем нет блог-ролла. Но установка и настройка не заняли много времени.

После установки и настройки плагинов я сразу же перешел на свой блог и начал его заполнять.

Оплатил еще один хостинг, стоит один аккаунт.

Наконец-то у меня установлена реклама Google adsense, но пока не вставили код в постах, хотя его надо вставлять в главной странице блога, хотя возможно это не критично.

Теперь о самом блоге. На блоге я публикую посты каждые три месяца, так что контент обновляется и три месяца для блога — это очень маленький срок. Некоторые говорят, что блог нужно писать каждый день, но я не сторонник этого. Если это блог о заработке, то только на те деньги, которые я заработал в данный период.

На данный момент мой блог находится на продвижении, вот я его уже начал наполнять, как я понял, на днях планируют дать рекламу.

Думаю следующие посты в начале октября будут о заработках в сети интернет, о планах на заработок, после о новых заработках и о разных способах продвижения своего блога. Пока все.

Если есть вопросы, задавайте их в комментариях, я обязательно отвечу. Да, еще по поводу рекламы Adsense. Я не буду ставить обычный баннер на сайт, так мои возможности не позволяют. Можно, конечно, установить анонс ссылок с тегом strong, но не думаю, что это даст увеличение трафика.

Прочитал ваш пост, немного почитал об Адсенсе, честно скажу, я мало о нем знаю, но вроде на хлеб и воду мне этих денег хватит. Если есть какие-то ограничения, то я бы хотел их узнать. У меня вопрос как можно получать 3 вида прибыли в интернете и если можно то расскажите поподробнее. Я пока еще не решил где мне делать свой основной бизнес, н