Sub id это

Sub id это название действия которое происходит при определенных условиях. Используется для того что бы пользователь мог находить своих друзей по его профилю.

Build id это id по которому будет создан профайл. В данном случае установлено значение единицы (0), так что человек может создавать новые профайлы только по своим id. Если id не равен единице, то людям не нужно создавать профайлов.

Content type это стиль который можно использовать для описания содержания страницы. В данный момент установлен вид для страницы: "Stock" и "Picture Stock". Для того что-бы при написании поста на определенную тематику можно было использовать стандартные заголовки, их то и нужно использовать.

Presentation id это идентификатор текущего состояния объекта. В вашем случае это событие, которое должно наступить в определенный момент. На данный момент установлено значение исходящего (0) и входящего (1). События будут выполнятся при следующих обстоятельствах:

Cannot send Email/Twitter message. В противном случае будет отправлено сообщение.

Customer Has Admins permission to send Email. В тексте сообщения будет отображаться значок, служащий подтверждением о получении сообщения.

Command ID это идентификация команд выполняемых CSS, или JS кода. Если поставить код на страницу который будет переопределять значения (создавать новые стили и т. д.) то ID этого кода будет равняться 1, если значение меньше, то будет отображена надпись "req'd"

Event ID это статус события. При срабатывании данного события нужно будет нажать на кнопку "return". В результате мы получим JS и CSS код, который будет применен к этой странице.

External link это ссылка, которая указывает на страницу откуда она была отправлена. Если стоит значение "External", то ссылка будет отправлена на другую внутреннюю страницу, если "Internal", тогда перейдет на страницу которой и будет написана данная ссылка.

Embed code это коментарий который будет добавлен к изображению, которое будет использоваться в качестве анимированного GIF анимации. Если установить код "internal", код будет добавится к внутреннему содержимому, если же "outside", то к внешнему содержанию.

Final content id это текущий результат работы CSS класса, который был создан в виде анимированной GIF картинки. Значение "offset" указывает на сторону страницы, "frame" определяет насколько плавно будет выполняться анимация, "horizontal" это значение определяе