Стильное оформление презентации

Стильное оформление презентации, деловое меню и стильное музыкальное сопровождение.

Мы провели более 50 мероприятий на протяжении многих лет. Наши клиенты – лидеры и основные поставщики таких отраслей, как: энергетика, строительство, медицина, образование, производство, торговля, гостиничный и развлекательный бизнесы.

Сильное желание делать правильный выбор

Мы уверены в себе и поддерживаем четкий ориентир – абсолютное качество при невысокой цене. Этот принцип является неотъемлемой частью не только нашей работы, но и всего нашего существования. Мы производим только тот товар, который знаем и умеем делать лучше.

Да, мы часто берем на себя много обязательств, но мы делаем это для того, чтобы делать качественные вещи. Мы несём полную ответственность за качество продукции и за качество сервиса.

Продажи – мы не просто продаём, а предлагаем нашим клиентам сотрудничество. Мы не просто помогаем нашим клиентам продавать товары и услуги, мы создаём вокруг продаж атмосферу, которая их привлекает.

T-Style - это команда, в которой все нацелены на результат. Именно это обеспечивает отличное качество и бесперебойные поставки товаров и услуг.

Алексей Бабушкин - ведущий специалист компании ЗАО "Хоккейный клуб "Динамо" ("Динамо-Минск")

"Наша компания заинтересована в том, чтобы в нашей компании работали высококлассные профессионалы, поэтому мы проводим жесткий отбор кандидатов. Применяем коммуникативные и социально-психологические технологии оценки персонала. Работникам предоставляется доступ к внутренней информации и ресурсам нашей компании, используются различные инструменты мотивации и обучения персонала, эффективные коммуникации с руководителями подразделений и вышестоящим руководством. Кроме того, мы регулярно получаем информацию о достижениях и успехах наших сотрудников от внешних источников, в том числе от директора Департамента персонала. Мы разделяем ответственность за результативность труда сотрудников, их взаимодействие с клиентами компании, коллегами по работе и руководством. Мы предоставляем нашим сотрудникам возможность реализации личных планов, профессионального роста и развития. Мы гордимся слаженной работой коллектива, профессиональными и личностными достижениями сотрудников."

Департамент по работе с персоналом ООО "Т-Стил"

Сертифицированный тренинг-менеджер по продажам. Компания T-Style более 14 лет работает в сфере комплексной автоматизации предприятий розничной торговли.

Татьяна Владимировна Чукаева – консультант отдела продаж с опытом работы более 10 лет, кандидат психологических наук.

Максим из группы Компаний "Грати-Т"

Являюсь счастливым обладателем профессии консультанта-продавца, с большим удовольствием помогаю консультантам-продавацам зарабатывать больше.

"Для нашей компании "Див