Спринтхост партнерка

Спринтхост партнерка ваша просто аля аля. И все. Забудьте про ее существование. Так что не пишите здесь то чего не знаете.

А у меня проблема с конфой. Приходит 100 человек в день, но из них лишь 1 проходит за 45 дней и то на премлемую. Маленькие пузомерки, мало трафа, думаю на укозе или на другом мномопопулярном движке можно выстрелить, но что-то с движком плохо!

А из этих 10 партнеров например, только 4 получают или доходят хотя бы до премлемой. Это нормально? Или нужно какой-то план пересматривать?

А на моём сайте модерация срабатывает. Написали правильно статью, форма отправки осталась — готово. Но когда я хочу написать статью, какая-то программа поссылает ошибку во время проверки текста на точность. Начинаем всё сначала.

Тоже самое было. И на других адалт сайтах на многих. Всегда так было. Я уже почти смирилась. Но потом в одном из последних писем от адалтапартнерки пришло ещё одно письмо и там был способ удаления без всякого удаления и капчи с сайта и в конце уже были подводные камни в будущем. Вот с тех пор и отзываюсь об адалте не очень хорошо.

Ну что тут сказать. Жаль конечно что партнерка досталась такой не удачной. А может что и поправим, бывает что они сами устраняют неполадки. Сегодня домен классный и статьи уникальные. В общем хочется верить, что все будет хорошо!

Что делать, если у вебмастера не получается запустить блог в адалтс-партнерке? Это когда у тебя в аккаунте уже есть готовый сайт, а ты не можешь этого сделать из-за того, что у тебя возникли проблемы с партнеркой. Хотя адалтовые партнерки вроде бы не закрывают вопрос изменения внешнего вида и т.п.

Спасибо за отличную статью! Возможно даже в этом случае без потери заработанных средств нам не обойтись. Как-то читал про подобный случай. Человек заказывал у них два сайта, один из которых был с порно. Пришли к выводу что это как-то не очень нормально, а другой был обычным шаблонным сайтом с впн-запуском. В итоге первый сайт был просто закрыт, а второй даже не открывался.