Спортмастер партнерская программа

Спортмастер партнерская программа магазина Taobao работает с 7 ноября и по 20 ноября включительно. При оплате на сайт партнерской программы Taohuaytang за вас будет выведено 65%. Так как платформа Taoluaytao работает с 1 октября по 20 октября включительно, то 5% от суммы заказов будут переведены в бонус. Бонусные 5% - это деньги, которые возвращаются на баланс партнера после 1.04.2013. Далее получить их можно, заплатив около 100 руб. за полученный адрес.

Для регистрации в партнерской программе магазина TaoBao необходимо:

1. Пройти регистрацию (вводите номер телефона).

2. Найдите сайт "TAOBao", кликните на него и выберите "Регистрация и партнерская сеть".

3. После этого сможете стать участником партнерской сети.

4. Заработанные бонусы можно тратить на оплату заказов.

Заработок в Taospec.info реально просто отправить ссылку и получать деньги за активность ваших рефералов.

Партнерская программа интернет-магазина Тэйбо: ТОП самых популярных товаров

За три года работы партнерская площадка Taofoo.ru завоевала доверие многих клиентов, уже имеющих свой бизнес. Также этот партнерский интернет-магазин открыт для сотрудничества с новыми партнерами и каждый сможет найти что-то интересное для себя.

Предлагаем Вашему вниманию ТОП самых продаваемых в каталоге товаров для женщин:

Вот уже почти два года компания зарекомендовала себя на рынке как надежный партнер для многих рекламодателей и веб-мастеров. Каталог интернет-магазинов Тэйсо — это достаточно удобный и информативный сайт, на котором можно найти большое количество предложений от разных продавцов.

В партнерской системе на сайте очень хорошо организована работа рефералов:

• удобная градация вознаграждений для разных уровней; • надежный способ оплаты и доставки товаров; • обучение для новичков, которое поможет успешно начать работу в партнерских программах; • надежность используемых для перевода денег систем; • удобная графика и подробные инструкции.

Много партнеров в этой партнерской площадке имеет высокие показатели, что говорит о хорошем качестве сайтов, которые она предлагает своим клиентам.

Полный список партнерских сайтов, с которыми работает TaoFoo, Вы можете найти на официальном сайте компании, перейдя по ссылке.

Партнёрская программа видео-канала YouTube -это отдельный и совершенно новый канал продвижения, где Вы можете зарабатывать на просмотрах видеороликов. Данный канал пополняется каждый день, все видеоролики можно будет увидеть на сайте YouTube.com.