Создать интернет магазин бесплатно форум

Создать интернет магазин бесплатно форум

Создать интернет-магазин бесплатно на форуме

Все, кто занимается онлайн бизнесом в интернете сталкиваются с вопросом привлечения клиентов. Они стараются как можно более эффективно взаимодействовать с каждым клиентом, но, как это не парадоксально, если сделать интернет магазин своего клиента, то вот тут и начинаются проблемы. Заботливая компания и дорогой товар перестают работать. Вообще, на самом деле, все просто. Интернет магазин это, в большинстве своем, электронное средство продвижения вашего товара. И если покупатель откажется от покупки из-за некачественного сервиса, то он просто поменяет магазин на более дешевый или вообще вернется на другой сайт.

Давайте разберем несколько вариантов как создать интернет-магазине за бесплатно в таких популярных системах как Вордпресс и Битрикс.

Создание интернет магазина на бесплатном сервисе

Если вы думаете, что создание интернет магазина бесплатно на ВордПресс является проблемой, то вы ошибаетесь, потому что там все очень просто. Захотел и создал. Даже видеоуроки есть по установке и настройке.

Так же не нужно забывать про бесплатное создание сайта на Joomla, но нужно понимать, что он не будет обслуживать ваши продажи, так как бесплатных движков достаточно для того, чтобы сделать качественный интернет магазин с нуля.

Если мы говорим о создании интернет магазина за бесплатно на Битрикс, то тут стоит сказать, что такая платформа уже является платной. На бесплатной версии вам предлагают только базовый функционал, который после оплаты и так бесплатен, потому мы и говорим о бесплатной версии.

Бесплатная версия bitrix позволит вам создать свой полноценный сайт в интернете, управлять им и даже опубликовать в интернете на ваш авторский счет.

Но что же делать, если вы не хотите платить за создание интернет-магазина, а вам нужен качественный интернет-проект на движке Битрикс? Если вы дочитали эту статью до конца, то ответы на эти вопросы у вас есть. И они будут именно для вас.

Для кого то это будет важным этапом в создании интернет проекта, потому, что это очень масштабная задача, а для кого то просто необходима помощь специалиста в создание простого сайта онлайн.

Начнем с того, что минимальная цена на эту услугу в нашей студии, составляет 90 уе. И это не предел, если посмотреть предложения в интернете. Поэтому, если ваш бюджет составляет около 2000 уе и вы хотите получить красивый и функциональный сайт, то это просто идеальный вариант.

Мы советуем вам обратиться к тем, кто осуществляет создание интернет магазинов на профессиональной основе, чтобы вас не обвели вокруг пальца и не подс