Совкомбанк сотрудничество

Совкомбанк сотрудничество с филиалом "АК БАРС" Банка, осуществляющим прием документов и выдачу выписок по счетам.

25.04.2009 г. - В связи с принятием новой модели автокредитования с 1 мая 2009 года в ОАО "АКИБАНК" (ЗАО) устанавливаются следующие тарифы:

10% от суммы кредита - за весь срок пользования кредитом;

12,5 % от суммы долга - погашение тела кредита и оплата процентов по кредиту;

7,5% от остатка суммы на текущем счете клиента.

15.04 2009 г. – ОАО "Сбербанк России" сообщает о готовности к сотрудничеству с ОАО "БИНБАНК", осуществляющим выдачу кредитов физическим лицам.

Банк предоставляет широкий спектр услуг физическим лицам, включая потребительские, инвестиционные, кредитные, ипотечные, авто-кредиты, автокредиты с нулевым первоначальным взносом, а также услуги по обслуживанию банковских карт и вкладов.

КБ ОАО "Первобанк" предлагает вниманию корпоративных клиентов широкий спектр современных банковских услуг, обладающий высокими качественными характеристиками. Основными направлениями деятельности ОАО "ПБМ Банк" являются кредитование, а так же обслуживание корпоративных клиентов. На сегодняшний день в Первобанке открыты кредитные линии для малого и среднего бизнеса, предоставляются индивидуальные и корпоративные банковские гарантии по обязательствам перед контрагентами, предлагаются услуги по кредитованию и обслуживанию банковских счетов, приёму вкладов населения.

В Пермском крае открыто три филиала филиала "Бинбанк" в Перми, Березниках и Губахе.

30.04 – 04.05.2009. – в Кунгурском филиале ОАО "ЮниКредит Банк" состоялось обучение внутренних аудиторов по программе "Академия Бизнеса Бинбанка".

5.05–13.05 2009. – На территории Пермского края организовано два рабочих места системы БЭСП на базе Пермского филиала ОАО "Нижегородецбанк" и ОАО "Ипотечный кредитный банк".

26.03 2009 г., - Выпущен в обращение новый совместный выпуск ценных бумаг, номинированный в долларах США и евро, ОАО "Межрегиональный расчетный центр Пермского края" на общую сумму 200 млн. рублей, ограниченным номиналом – 1000 рублей.

14.04 Сбербанк России и ЗАО Банк АВБ запустили совместный проект по организации перевода финансовых средств в подразделения Сбербанка России с использованием системы электронного документооборота "Клиент-Банк" (в рамках внедрени