Сотрудничество с йота

Сотрудничество с йота", работающим в режиме мобильного интернета по договору "безлимитный интернет". Тем не менее, компания йота предоставила всем пользователям интернета в подарок на выбор 150 Мб интернет-трафика, и оплатила в общей сложности 390 руб.

В дальнейшем этот абонент стал абонентом бесплатного доступа к интернету, и объем трафика по договору составил 701 Мб. Перед этим этот абонент переходил из другого офиса, где его договор о безлимитном интернете был заключен с салоном красоты йота, и условиями договора были прописаны пользование телефоном и возможности интернета в период действия договора.

Такой случай в практике юриста можно подтвердить или опровергнуть. С одной стороны, подобные договоры заключаются тогда, когда мы предполагаем, что это будет полезно абоненту. С другой стороны, то, что человек имеет возможность уйти в другой офис, да еще и по договору с салонов красоты, как раз и говорит о том, что, скорее всего, такие действия человека носят какой-то познавательный характер. Таким образом, можно на основании презумпции невиновности доказать отсутствие умысла на причинение такого ущерба, как расторжение договора по инициативе пользователя.