Скоринг

Скоринговые системы, сервисные компании и банки обеспечивают наилучшее выполнение требований Федерального закона No172-ФЗ "О национальной платежной системе".

Операции прямого самообслуживания

Основной целью перехода на новые технологии в использовании карт в целях обслуживания клиентов является повышение эффективности и прозрачности банковского бизнеса, обеспечение удобства и качества обслуживания клиентов. По оценкам Банка России, к 2016 г. в России почти 10 млн. новых карт с электронным носителем информации. По мере дальнейшего развития инфраструктуры финансовых услуг, использования информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) и внедрения криптовалюты, будут расти объемы транзакций с использованием карт. Учитывается и тот факт, что современные карты – это универсальное платежное средство, которое можно приобрести как в национальной валюте, так и в криптовалюте. При помощи карт можно оплачивать товары и услуги через интернет, что весьма актуально для таких отраслей как интернет-торговля, удаленное банковское обслуживание и многие другие.

Основной характерной особенностью карт с магнитной полосой является их достаточно высокая надежность. Для обеспечения безопасности платежей применяются самые современные механизмы шифрования. На практике это означает, что информация о платеже по картам с магнитными полосами не передается третьим лицам, что позволяет защитить банку денежные средства от несанкционированного доступа.

В то же время наличие в картсчете банковских карт с различными видами конфиденциальности оставляет возможность его владельцу контролировать использование этих карт третьими лицами. Технология дистанционного банковского обслуживания делает ненужными какие-либо бумажные носители при совершении операций с картами. Такая технология обеспечивает не только стандартизацию, но и неуклонный рост качества управления банковской деятельностью.

Таким образом, применение технологий, применяемых в настоящее время в банковской сфере, будет способствовать повышению качества обслуживания, предоставляемых услуг, а также усилению информационной безопасности финансовой системы.

Россия, Москва, 129090, Большая Спасская, 19, стр. 1

На указанный при регистрации email будет отправлено письмо с паролем

Если вы не помните свой пароль - просто оставьте это поле пустым и вы получите новый, вместе со ссылкой на активацию.

На сайте можно купить готовый бизнес или взять в аренду помещение.

Предпринимательство, финансы, экономика, право

Бизнес идея - открыть магазин сувениров.

Москва, Россия, г. Москва, ул. 1-я Крестьянская, 3 +7 965 809 13 65

"При реализации проекта "Мой район" и информационной поддержке газеты "Биржа плюс Карьера"