Сима ленд для маркетплейса

Сима ленд для маркетплейса?! – С интересом спросил я.

Сайрус покраснел, и выпалил:

– Ну, вы понимаете…

Хоть дело и происходило на экране моего компа, но рассказывал он очень эмоционально. Иногда в его речи проскальзывали поэтичные эпитеты, и я, несколько раз, а иногда и по нескольку раз, цитировал различные отрывки, описывающие девочек, предоставляемые киберсима. Только это не отняло у меня много времени.

А вот в плане, как этих девочек в итоге расфасуют по пакетикам, да еще и где их будут хранить для удобства перемещения, стоило подумать.

Конечно, можно было бы организовать поставки непосредственно туда, где будет производиться пересадка детского материала.

Но! Что делать с той самой "одной из главных героинь этого видео", при упоминании имени которой я попал в неловкое положение? - Ответы на вопрос, где и как делить товар я должен был искать сам.

Может, так оставить?.. А на месте, очень скоро, может возникнуть много вопросов... К примеру, таможня заявит, что из-за одного ребенка, в Европу прибыло несколько контейнеров подобных детских товаров. И чтобы такое предотвратить, мне, скорее всего, придется вступать в конфронтацию с местными властями, с привлечением широкой общественности.

Или, не дай бог, американцы узнают… Не дай бог-а-а…

Ну а что делать-то? Не следовать же примеру "рашен сити"?!

В конце концов, где-то я уже слышал о подобной "добродетели". И там, по другой подобной же ситуации, российские власти просто помиловали своих "узников совести". Или они там тоже детей вешают, и их тоже в тюрьмы сажают?

Приключения Алисы в стране чудес, кто-то еще помнит? (Если что, вот здесь есть целая серия рассказов об этом произведении Льюиса Кэрролла, с еще более идиотскими историями)

Но я так и не мог понять, в чем же, по мнению Сайруса, заключается уникальность этих двух новых девочек, из той, ранней версии, и этот вопрос, по-видимому, был главным, после "есть ли жизнь на Марсе" (хотя, я как-то начинал предполагать, что даже представить себе такое кино у нас не могут).

…Дождались.

Подошла моя очередь.

Вкратце, описал ситуацию с кандидатами на главну